34512713985

18 мая в махачкалинском аэропорту в торжественной обстановке встречали дагестанского боксера-профессионала супертяжелой весовой категории Магомеда Абдусаламова.

Напомним, что совсем недавно в столице Аргентины Буэнос-Айресе при переполненных трибунах местного стадиона Магомеду потребовалось менее одной минуты, чтобы отправить хозяина ринга Себастьяна Себальоса в нокаут. После этого поединка в послужном списке Абдусаламова насчитывается 18 побед при 18 поединках, причем все они завершились нокаутами.

Победителя в столице Дагестана встречали родные, друзья и многочисленные земляки. Поздравить спортсмена также пришли представители Министерства по физической культуре и спорту РД, глава родного для чемпиона Акушинского района Ахмед Магарамов и другие. В адрес боксера прозвучало много добрых слов и пожеланий успеха, побед на предстоящих турнирах.

Магомед выразил благодарность всем, кто переживал за него, сидя у экранов телевизоров, пообещал и дальше радовать своих поклонников яркими и красивыми победами.