6729989113

5 июня в актовом зале отделения Пенсионного фонда РФ по РД подвели итоги третьего ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь – 2012». В числе победителей 16 человек.

Началась торжественная церемония награждения с приветственного слова управляющего ОПФР по РД Сагида Муртазалиева. «Деятельность всех 16 человек, находящихся в зале, – это пример для подражания. Легальность и уход от «теневой экономики», «зарплаты в конвертах» – это один из приоритетов развития российского государства и нашей республики. И вы являетесь одним из основных звеньев этой работы. Поздравляю вас с высоким званием «Лучший страхователь», позвольте вручить вам дипломы победителей, подписанные председателем правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим отделения ПФР по РД, то есть мною», – сказал  он, обращаясь к победителям этого престижного конкурса.

После вступительной части началось награждение. 12 работодателей и 4 индивидуальных предпринимателя из разных городов и районов республики, которые вовремя уплачивали определенные государством взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование, получили из рук Сайгида Муртазалиева дипломы в разных номинациях: «работодатели, у которых численность сотрудников свыше 500 человек»; «численность сотрудников от 100 до 500 человек»; «численность сотрудников до 100 человек»; «индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников». В их числе руководители Национального банка Центробанка РФ, КЭМЗа, Кизлярского коньячного завода, АО «Мостоотряда – 99», Махачкалинского филиала ФГУ Министерства мелиорации и сельхозводоснабжения РД, ООО «Югэлектро – 2», а также медицинские и общеобразовательные учреждения Сергокалинского, Ахвахского, Табасаранского районов, городов Дербент и Хасавюрт, а также индивидуальные предприниматели из Махачкалы и Буйнакска.