Вот уже несколько недель цены на бензин и другие ГСМ медленно, но верно поднимаются. Интересно получается: страна обладает самыми большими запасами нефти в мире, но вместо того, чтобы своим гражданам продавать топливо по самой низкой цене, с нас дерут за топливо втридорога. Это жалуется рядовой гражданин, а как же быть работнику сельского хозяйства, которому топливо обходится дороже, нежели производство сельхозпродукции.

Возмущенный дагестанец

 

Врио президента Дагестана освободил дагестанцев от РАБСТВА?!?! Мы были чьими-то РАБАМИ?!?! Так назовите имя РАБОВЛАДЕЛЬЦА…

Шокированный

 

Уже назначены похороны «Анжи»? Светлая память… Ну а для тех, кто живёт на деньги олигархов, это хороший урок: как только вы станете им не нужны, вас выбросят на голодный паёк так, как Сулик бросил «Анжи».

Таракан

 

Уважаемый Шаргир, ты прав. Не стал бы великий Сталин слушаться Даниялова. У Сталина в группе, в период становления его как революционера, все были лезгины. Побег Сталина из бакинской тюрьмы тоже устроил лезгин. И намного позже, при встрече с великим Сулейманом Стальским на съезде, Сталин радостно спросил у него: «Ты лезгин, что ли?» А сейчас чудо-историки по-хамски все приписывают себе.

8928546…

 

Большое спасибо Сулейману Керимову за финансовую поддержку и организацию мероприятий, связанных с реликвиями Пророка (мир ему и благословение). Хотя некто хочет приписать это себе…

«Читатель»

 

По поводу рабства и освобождения. Насчет рабства: хлестко, больно, обидно, но 100 % – правда. А что касается заявления об освобождении – спорно и преждевременно. Мы все еще внутренне остаемся рабами: рабами своей психологии, своих страхов, а также пережитков, как прошлого, так и вновь обретенных стереотипов, ложно поминаемых ценностных установок. Да и внешне мы не совсем свободны. Разве это свобода, если мы и после освобождения не располагаем возможностью голосовать обеими руками за своего освободителя. Ведь президента будут выбирать как прежде, т.е. кого мы по определению не могли выбирать.

8988637…

 

То, как сейчас чиновники закрылись от журналистов и народа, даже сравнивать не с чем. Ни до кого невозможно дозвониться! Не обижайтесь, Рамазан Гаджмимурадовчич, но самые закрытые и недоступные – это те, кого привели вы. Очень просим вас проверить это и попробовать дозвониться через их  приёмные до новоназченцев. Вас ждёт горькое разочарование. Понимаю, вы не этого от них ждали…

Злобная Лейла

 

А. Х. доходы от работы ЦУМа не забывает класть, но почему-то забывает, что у ЦУМа есть акционеры, что надо выплачивать дивиденды.

8928506…