Земляк в черкеске станцевал лезгинку и поел даргинского чуду, добавил аварского хинкала. Кто он: черкес, лезгин или даргинец? Это вопрос тому, кто кричит о величии своем.

8903428…

 

Уважаемый Муртазали Хулатаевич! При Амирове начальниками ставили тех, кто облизывал хозяина, не глядя на профессионализм. Только вздохнули: может, что-то изменится? И тут опять отключают воду во всем городе на 2 дня! И когда – в выходной день! В Москве отключение на час микрорайона – преступление, а в Махачкале – безнаказанная норма?! Тогда один месяц в году за воду не надо брать оплату… Это будет справедливо. А то страдает простой народ. Может, поручите своим экономистам рассчитать прибыль за непоставленные услуги по водоканалу и тепловикам!? Вы удивитесь суммам, которые (при правильных расчетах, конечно) получают эти монополисты за ежеквартальные отключения воды на 2 дня?! Неужели так трудно взять их на контроль?!

8988801…

 

Отличный ход: взять Махачева и уволить Зубайруева. Головокружительное обновление…

Седой…

 

Праздник День единства. А потом двое суток подряд доказательство ЕДИНСТВА – всей Махачкале отключили горячую и холодную воду.

8903428…

 

Доктору. КЕРИМОВ – такой миллиардер, который стоит за бедных. Спросите у народа. Покажите мне второго такого человека-дагестанца, и я съем свою шляпу.

Моряк

 

По моему мнению, трудоустройством Нухиевича вся предыдущая работа по очищению сведена к нулю. Это мое мнение. Очень жаль.

Лодочник

 

На цветной обложке прошлого номера «СР» в левом верхнем углу фото нового главы, а в правом нижнем углу фото С. Амирова с гранатометом. Случайно ли, что ствол гранатомета Саида направлен в фото Р. Абдулатипова?

8903428…

 

Случайно…

От редакции

 

Отключили воду на два дня. Плохо, конечно. Но ничего страшного. Ведь всех предупреждали об отключении. Почему раньше, при Амирове, так громко по этому поводу не выступали. Не нужно валить с больной головы на здоровую. Муртузали Хулатаевич только начал работать.

Серьезный

 

Уважаемые товарищи, устроившие на работу нынешнего председателя Комитета по делам молодежи РД. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы ваш протеже начал разговаривать с журналистами. Похоже, что он почувствовал себя небожителем. Будем признательны всем, кто вернет этого человека на грешную землю.

Репортеры

 

Как много сказано о том, что пора прекращать практику назначения ближайшей родни чиновников разных рангов на «выгодные» должности. Все как будто правильно. Но вот недавно узнала: заведующей одного из детских садов вместо «амировской» родственницы вроде бы назначена невестка высокопоставленного чиновника от образования. И как расценивать данный факт?!

Карина

 

Вот интересно, почему депутаты не делают ремонт в администрации за свой счет, а родители в детских садах и школах – обязаны?

Мама