Два нокдауна и отказ от боя

28 сентября в Монреале (Канада) российский боксер полутяжелого веса (до 79,4 кг) Артур Бетербиев встретился с американцем Рэйко Сондерсом и одержал вторую победу на профессиональном ринге.

По ходу боя Артур дважды отправлял своего соперника в нокдауны, и после третьего раунда секунданты американца отказались от продолжения боя, сославшись на травму ноги.

 

География от Ангбвы

Футбольный клуб «Анжи» начал новую кампанию – иностранные игроки махачкалинского футбольного клуба в школах Дагестана проведут серию уроков географии, на которых расскажут детям о своих странах.

Как сообщает официальный сайт клуба, 30 сентября в махачкалинской гимназии им. Гамзатова состоялось первое такое занятие. Перед школьниками выступил камерунский защитник Бенуа Ангбва. После демонстрации небольшого видеоролика Ангбва рассказал о своей стране и о своем детстве.

«Это классная идея. Я был рад рассказать ребятам о своей стране, о своем народе. У нас страна не очень богатая, но люди по-настоящему счастливы, – сказал Ангбва. – Я хочу, чтобы каждый из вас гордился Дагестаном и Россией, где вы выросли», – обратился футболист к школьникам. Также на мероприятии дети получили подарки от футбольного клуба «Анжи».