Уважаемые народные издания «Свободная Республика», «Черновик» и «Новое дело»! За последние лет 20 путем заказа уничтожена целая плеяда талантливых лиц республики, потеряна весомая часть потенциала возрождения Дагестана. Среди них Гамидов, Гусаев, Абашилов, Камалов, Байрамов, Магомедтагиров, Арухов и другие. Опубликуйте, пожалуйста, на ваших страницах фотографии с комментариями всех без исключения жертв заказного террора. Пусть Дагестан еще и еще раз посмотрит на их лица и вспомнит своих великих, мужественных и верных сыновей. Это благородное дело!

ГУСЕЙН АММАЕВ

 

Главная тема недели – это убийство в Бирюлево. На этот раз думали, что пронесло. Ан нет. В Питере наши отметились на Думской улице. Ну как же надоело даговское хамство и быдлячество. Какими способами объяснить половозрелым приматам, как нужно правильно вести себя в нормальных городах. Лично я понимаю возмущение русских людей, уставших от этого зверья.

Злобная Лейла

 

Уважаемый врио мэра! Когда же дойдет очередь до поселка Семендер! У нашего администратора поселка на все обращения жителей один ответ: – Нет финансов для Семендера! А как получают зарплату работники администраций?!

Терпеливые жители

 

Удручающее состояние Махачкалы – это не только зона ответственности Амирова. В этом виноваты еще и те, кто терпеливо молчал, когда перед его домом возводили высотки. И те, кто разгонял мирных митингующих, когда люди пытались возмущаться, и продажные судьи, выносившие несправедливые решения. Все одним миром мазаны….

Айша

 

В трудные 90-е дагестанцы страстно хотели видеть у руля республики тандем: АБДУЛАТИПОВ – ГАМИДОВ. Тандем состоялся, но с младшим ГАМИДОВЫМ. Пожелаем же этой паре плодотворной работы во имя процветания родного ДАГЕСТАНА!

8963417…

 

Мне сериал «Станица» напоминает Хасавюрт. Там тоже все схвачено местными цапками. А избитые умахановской охранкой люди, пришедшие возмущаться из-за недельного отсутствия воды, – это окончательный штрих к портрету нынешнего Хасавюрта. Рамазан Гаджимурадович, обратите и на это свое внимание!

МУХУЧ

 

Уважаемые земляки, если ваши дети за пределами Дагестана, пожалуйста, поинтересуйтесь, чем они там занимаются. Вдруг у вас получится предотвратить что-то нехорошее.

Зурик

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович, когда же вы прогоните на помойку истории этих бандитов из девяностых! Видеть их рядом с вами и противно, и сил нет никаких.

Смотритель

 

Уважаемый министр здравоохранения! Просим вас и членов конкурсной комиссии перед проведением конкурса и назначением главных врачей учитывать мнение коллектива, с которым они собираются работать. А то уже бывшие главврачи, которые собираются вернуться на свои насиженные места, угрожают тем, кто в свое время не пресмыкался перед ними и не соглашался с их стилем управления.

8928046…

 

Не хочу ни «доктора», ни номера, теперь я снова МАГ. Пусть «фанера» скрипит.

8903428…

 

Выпустил Амиров свое интервью, и все еженедельники бросились это сочинение перепечатывать. Не для того за ним на вертолете прилетали, чтобы выпускать… Не надейтесь…

Бармалей