Лодочник, Жирик – это кремлевский шут, радость царя. Разве можно на шута обижаться?

МАГ

 

Спасибо вам, «РЕСПУБЛИКАНЦЫ»! Вы – лучшие из всех газет!

Къавкьаз

 

Какой-то у нас неинтересный День единства в этом году. С 7 ноября не сравнить. Кому мешал этот праздник?

8925535…

 

На днях мне нахамили в автосалоне… Как объяснить людям с деньгами, что наличие больших денег не освобождает их от обязанности быть людьми?!

Лодочник

 

Уже два года врачам и учителям в Агульском районе не выделяют средств на коммунальные услуги.

8928558…

 

«Я в тюрьме, но не сломлен», – сказал С. Амиров. И он прав. Разве человека, пережившего 14 покушений, может сломать 15-е?

МАГ

 

Каспийское море мы используем просто как помойку! Как-то это неправильно. Нужно собрать специалистов и подумать, что с этим делать. А пока мы даже с морем нашим не знаем, что делать…

Леди Дага

 

Если, взрывая магазины с алкоголем, они не боятся воевать с нами, нерелигиозными гражданами, то почему мы должны бояться дать им адекватный ответ?! От людей тоже зависит то, как сделать так, чтобы у этих душманов земля под ногами горела.

Горец

 

Уважаемый Абдурашид Магомедович! Довожу до вашего сведения, что в Буйнакске орудует группа лиц в масках на полицейских УАЗиках, которые разговаривают с водителями матом. Так они резко снижают и так невысокий уровень доверия к власти.

Буйнакский

 

Номеру 8988783…: Ваша цитата «Всем идолопоклонникам компьютеров = +5». Даги давно уже идолопоклонники всех, на кого укажет власть. «Идолопоклонение – это раболепие». Вот вам и моя цитата.

МАГ

 

У нас есть хорошие историки, но даже их время от времени клинит в какую-то сторону. Как сделать так, чтобы людей не подводило чувство меры? Большой вопрос.

8928055…

 

В Буйнакске из-за беспредела прикомандированных масок-шоу скоро за камни возьмутся.

Кеннеди

 

А я считаю, что в каждом магазине, торгующем алкоголем, должен быть охранник, который пристрелит гада, который попытается оставить взрывчатку. А еще правильней будет взорвать дом этого урода. Пусть знает, что когда они взрывают людей, то до них тоже долетит.

Гневный

 

Душа города – где-то рядом с городскими сумасшедшими… Берегите их. Мубарис, мы тебя любим!

8963403…

 

Кто-то в нашей столице страдает от отключения электроэнергии ночью, а мы, жители улицы Рахматуллаева, второй год не можем понять, почему у нас целый день включены мощные прожекторы. Неужели так разбогатели «Горэлектросети»?!

Патюля