Великая страна, великие люди! Все это было, но больше не будет! Страна людей, освободивших мир от фашизма и получивших за это ненависть всего мира. Только потому, что Америка, Англия и прочие буржуи так захотели. Вот она – справедливость от потомков! Именно поэтому и мы живем так, за то, что растоптали идею равенства ради кучки вчерашней грязи, попавшей в князьки. Уничтожить такую огромную страну вопреки нам!

8988783…

 

Все империи разваливаются. Исторический закон, который никто не смог нарушить. Развалилась даже империя Зла с ее ненавистью к своим гражданам, единственной радостью которых было осознание того, что их страну все боятся и что некоторые после 20-летнего стояния в очередях получали жалкие квадратные метры. Скучают по империи Зла только те, у которых там осталась их молодость, или же ограниченные в своем понимании жизни люди.

Лодочник

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Обратите внимание на тот фарс, проводимый в Минздраве под видом конкурса главных врачей. Почему нельзя, как в некоторых других министерствах, рассматривать личные дела конкурсантов, а не устраивать судилище и демонстрировать личную предвзятость министра и остальных. Такое впечатление, что конкурс проводится для поднятия цены на кресло-место.

8928958…

 

«А сейчас на заднем плане за бегущей строкой рекламных объявлений и логотипом нашего телеканала ВНИМАТЕЛЬНЫЕ телезрители смогут рассмотреть увлекательный ФИЛЬМ!» Анекдот про дагТВ. Везде лезут со всевозможной рекламой и не дают посмотреть даже на заднем плане фильм. Особенно на ТВЦ. КОШМАР, беспредел полный! Кто-то может помочь?!

8988783…

 

Если Дагестан – это республика поэтов, то почему у нас нет ни одной литгазеты для публикаций поэтов, пишущих на русском языке? То, что фанера СПД «не в зуб ногой на русском», не должно ущемлять ПРАВ остальных.

МАГ

 

Сто раз прав тот, кто призывает нас, дагестанцев, дать своим детям фундаментальное светское образование. Не надо забывать, что родитель, не научивший ребенка ремеслу, делает из него грабителя.

8928515…

 

Статья в «НД» (48) «Хаджимурад». Это чушь или правда? Хунзахский район до начала войны в Даге подчинялся русским? А имам Шамиль не знал, что его «пленение» – факт, решенный в этой части гор, если будет необходимо. Поэтому, вероятно, с тех времен Москва назначает хунзахов хозяйствовать тут? Нечаянно вынес автор статьи тайну того «прошлого» на обозрение народа или специально?

МАГ

 

Предлагаю снимать на видеорегистраторы хамство охранников наших РУКОВОДИТЕЛЕЙ на дорогах города и размещать видео в Интернете. Пусть их увидят все.

8964051…

 

Вопрос к «СР»: Имеет ли право начальник УО многоэтажного дома угрожать отключением света и воды жильцам, не имеющим долгов по услугам, но отказывающимся платить за ОТСУТСТВУЮЩЕЕ 25 лет техобслуживание? Без решения суда угрожать людям за то, что у них голова на плечах и законные требования. ОТЧИТАЙТЕСЬ за ПОЛУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА! При этом заявляют, что исковая давность 3 г. на ТО не распространяется. Где должен быть такой «домоуправ»?!

8988783…

 

От редакции: вор должен сидеть в тюрьме!