13909377388

Рамазан Абдулатипов встретился с руководителями республиканских СМИ.
25 декабря глава республики встретился с руководителями и редакторами ведущих республиканских СМИ. Встреча состоялась в формате беседы-интервью, самые разные вопросы, как политические, так и личного характера.  
Предваряя беседу, Абдулатипов рассказал о проведенной в течение года работе, задав тон беседе и определив ключевые вопросы мероприятия: развитие туризма, характер межнациональных отношений и необходимость подъема культуры в Дагестане. 
В этом году удалось добиться многих результатов: «К примеру,  республика получила больше всех средств на строительство детских садов и эта работа будет доведена до конца, как и планировалось, несмотря на немного затянутые сроки сдачи объектов» — объяснил глава республики. 
Достроено и построено, в общей сложности, около 80 образовательных учреждений разного уровня, около 40 лечебных учреждений в разных районах, реконструировано и проведено около 500 км. Дорог – проекты, которые удалось претворить в жизнь в этом году.
Абдулатипов также подчеркнул, что год еще не прошел,  имея в виду период своего президентства, и над многим еще предстоит работать. Затем глава республики ответил на вопросы журналистов.