19776558082

26 января в Бабаюртовском районе Дагестана было совершено нападение на наряд ДПС. В результате обстрела погиб сотрудник полиции.

Как сообщили интернет-ресурсу LifeNews в правоохранительных органах республики, «в результате вооруженного нападения на наряд дорожно-постовой службы, совершенного 26 января около 13:00 неизвестными в селе Геметюбе Бабаюртовском районе, один сотрудник полиции погиб, второй полицейский с ранениями госпитализирован.

Когда автомобиль «УАЗ» с тремя полицейскими проезжал по поселку, к нему подъехал автомашина «Лада-Приора», из которой неизвестные начали стрелять из автоматов». Нападавшие скрылись с места происшествия, как добавили в правоохранительных структурах Дагестана. По данным полиции, автомобиль, на котором передвигались бандиты, был угнан 22 января в селе Бамматюрт Хасавюртовского района республики.

Раненый полицейский доставлен в больницу. По словам врачей, его состояние оценивается как удовлетворительное. Третий сотрудник дорожно-постовой службы при обстреле не пострадал.