Высшее образование не всегда высокое, тем более… сейчас! Дураками и Россию Бог не обидел. ВСЕ ВСЕГДА НАДО РЕШАТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ. ЭТО ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НАДО ЧТИТЬ!!!

8928555…

 

Главы Дагестана, ФСБ, МВД, прокуратуры! Обратите внимание на предмет отчисления денежных средств филиалами медико-социальных экспертиз РД бандгруппам. Факты налицо…

8963406…

 

Рамазан сделал Ширухана большим министром. Наконец-то нашли место человеку, пока Саид сидит.

8988632…

 

Говорят, что здание ГЕРЦа освобождается. Для кого и для чего? Хотелось бы узнать. Ведь явно, что школе не вернут. И еще – под какие нужды забрали здание библиотеки им. Пушкина, что рядом с ГЕРЦом? Недавно узнала, что некоторые министерства арендуют под свои офисы частные здания. Из каких средств они их оплачивают – из денег налогоплательщиков?

8928793…

 

Если смотреть на настроение на «Открытой власти», патриарх Абдулатипова не благословил)))

Хытрый…

 

Некоторым уже пора покупать чемодан на колесиках. Перед выходом Саида на свободу они сильно подорожают.

Таракан

 

«ЭТОТ ЧЕЛОВЕК» за год столько сделал, что те людишки за двадцать лет не сделали. Даже некоторым рабам дал свободу слова, но, как всегда, это все работает против него же! Эээх, болтуны!

8928674…

 

«Этот человек» наболтал столько, что и за 20 лет после него не наболтают. Из рабов состояло его окружение, потому ему казалось, что весь мир состоит из рабов. И он с барского плеча даровал «рабам» свободу. Он так и не понял, что свободу нельзя подарить: человек либо свободен, либо несвободен.

8928568….

 

Граждане бывшие милиционеры, не говорите, что у вас военная пенсия. На чужом бессовестно в рай скачете.

8960420…

 

Новый въезд в аэропорт – это самый наглядный показатель, как не подходят друг другу горская родовая башня и Спасская башня Кремля. Получился какой-то тянитолкай. Дурновкусие. И гордиться здесь нечем. А до «Анжи Арены» и так есть нормальная дорога. Лучше бы проспектом имама Шамиля занялись, а не придумывали проблемы на ровном месте.

Злобная Лейла

 

А вообще Абдулатипов на «Открытой власти» держался очень неплохо, учитывая, что он уже знает, что долго во власти не продержится. Поначалу его действительно поддерживало много людей. Но сейчас это либо аварские националисты, либо те, кого он лично прикормил.

8928066…

 

Как можно говорить о банкротстве и проблемах Кизлярского коньячного завода, когда у них по 500 миллионов выплаты в бюджеты разного уровня??? Кто-то намеренно дезинформирует главу республики.

Казак

 

Можно перед уходом и еще одну отставку кабинета организовать, чтобы не расслаблялись.

Тляратинец