75741418121

Жители Дагестана оценят работу органов власти посредством соцопроса.
Дагестанцы  могут принять участие в соцопросе, посредством которого будет дана оценка работе органов власти, сообщили в пресс-службе министерства связи и телекоммуникаций республики 1 апреля.
По словам собеседника, на главной странице официальных сайтов Главы и Правительства Республики Дагестан – www.e-dag.ru; http://president.e-dag.ru размещена вкладка «Опрос», кликнув на которую пользователь сможет оценить работу некоторых ведомств.
«Анкетирование проводится в течение месяца с 24 марта по 25 апреля. Итоги опроса будут подведены до 1 мая 2014 года и размещены на официальных ресурсах Главы и Правительства Республики Дагестан, а также на официальных сайтах городских и районных муниципальных образований для ознакомления с ними населения», – уточнили в министерстве.
Для  подсчета результатов опроса будет создана Экспертная комиссия при Главе Республики Дагестан с привлечением независимых экспертов.
«Каждому жителю предлагается оценить работу органов местного самоуправления по вопросам качества автомобильных дорог в районах,  качества предоставления жилищно-коммунальных услуг в муниципальном образовании и так далее», – заключили в ведомстве.