Рамазан Гаджимурадович, когда закончится беспредел на кочубейском стационарном посту, где прикомандированные полицейские буквально шмонают карманы у всех подряд – у мужчин и женщин, у молодых и пожилых. Ответьте народу, ведь вроде вы являетесь гарантом Конституции Республики Дагестан.

Возмущенный 57-летний пассажир

 

Славик Гасанов, ты перестарался на «Кавпрессе». Совесть у тебя стерильная, ты ею не пользуешься, как и твои друзья-подельники. Бог вам судья…

Не Брат

 

Уважаемые радетели моральных устоев! Угомонитесь. Наша моральная и поведенческая репутация так подмочена и находится на таком низком уровне в глазах соотечественников, что на нас не просто пальцем показывают, а бьют по морде (правда, с переменным успехом). Не кидайте камнями в Ш. Муслимова, он играет так, как умеет.

8988637…

 

Вскрыт опечатанный кабинет Саида Амирова. Я бы посоветовала с этим кабинетом быть осторожнее. А то демоны Амирова вселятся в Сулейманова! И все завертится по новому кругу.

Диана

 

Когда глава Дагестана вспомнил про этносы при назначении и. о. мэра Махачкалы, пришел на ум персонаж М. Шолохова, который вспоминал Господа только тогда, когда ему становилось страшно.

8928515…

 

На днях увидел здание газетно-журнального комплекса. Это ужас! Похож на нашу журналистику…

Лодочник

 

Как бы не хотелось вернуть свои два арбуза, но придется поработать на город. И выхода другого нет.

Злобная Лейла

 

Месяц назад купил пачку черного чая «Алокозай» за 160 рублей в недавно открытом магазине на рынке возле автостанции Каспийска. На днях зашел в этот же магазин купить еще этого чая, а цена на него уже совсем другая – 220 рублей. Как же объяснить такой резкий скачок цены? Судя по названию магазина – «Намус», такого резкого повышения стоимости чая быть не должно.

89634274414

 

Доверие к власти у нас равноценно ее отношению к нам (народу). Только лизуны и холопы ей рукоплещут без причин похвалы.

МАГ

 

Обращение к новому и. о. мэра столицы и к главе администрации Ленинского района Махачкалы! По ул. Ирчи Казака, среди домов № 24, 24 «а», 24 «б», были убраны все гаражи, на месте которых было обещано построить детскую площадку. Однако пока детской площадки нет, вместо этого на расчищенном месте образовалась автостоянка автомобилей, владельцы которых приезжают на оптовый рынок. Все бы ничего, но припаркованные машины не только занимают место для прогулки пожилых людей и игр детей, но и угрожают их безопасности. Раньше при въезде во двор стоял искусственный «шлагбаум», а теперь его убрали, вследствие чего паркующимся автомобилям нет числа. Ждем реакции!

Житель двора

 

Вы во всем правы, Теймур, кроме выбора Родины. И Родину выбирают. Она там, где РОДИЛСЯ, а не там, куда жить переехал. Кто в ауле родился и там же живет – ТОТ РОДИНУ НЕ ПРЕДАЛ. Все остальные ПРЕДАЛИ. Город, республика, страна, зарубеж – роли не играет. Кто плюнул в м/р – тот предал.

МАГ