94829818199

Дагестанская школа циркового искусства признана одной из лучших в России.

Диплом лауреата конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования» получило Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Республиканская школа циркового искусства», расположенное в городе Дагестанские Огни.

Проходило награждение лауреатов в Санкт-Петербурге. Руководитель Школы циркового искусства, заслуженный работник культуры РФ и РД, лауреат Государственной премии РД, кавалер медали «Ордена за заслуги перед Отечеством II степени» Камиль Курбанов в рамках конкурса награжден медалью «Директор года». По его словам, он очень гордится и преподавательским составом, и учениками, благодаря которым школа развивается, постоянно улучшает свои показатели и неизменно занимает призовые места на различных конкурсах международного, российского и республиканского уровней.

Конкурс «100 лучших школ России» – одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Цель конкурса – выявление наиболее успешных школьных образовательных учреждений страны, а также образовательных учреждений в сфере дополнительного школьного образования самого широкого профиля.