37703017740

В администрации Хасавюрта проведена выемка финансовой документации.
18 июня в администрации города Хасавюрта была проведена выемка финансовых документов в рамках расследования уголовного дела о хищениях, пишет интернет-портал «Кавказский узел» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
По словам неназванного источника в администрации города следственные органы проверяли деятельность руководства Хасавюрта, связанную с принятием решений по перераспределению бюджетных средств. 
«Выемка документов проходила не только в мэрии, но и в БТИ, горводоканале и ряде других бюджетных организаций, через которые, по данным следственных органов, могло проходить незаконное распределение финансовых средств», – отметил источник. 
К 17:00 все мероприятия, связанные с проверкой, завершились, часть документов была изъята. Обысков в администрации и задержаний в рамках следственных действий не было. 
В свою очередь источник в следственных органах Хасавюртовского района сообщил, что выемка финансовой и бухгалтерской документации проходила «в рамках расследования дела о хищениях».