Предлагаю вам лично, Рамазан Гаджимурадович, следующее: чтобы начатое дело ускоренно сдвинулось с места, принудить Народное Собрание или Антикоррупционный комитет организовать некий аналог спортлото-«дагчинлото», где будут разыгрываться все госучреждения РД в целях эффективного воздействия на коррупционеров (х!арамоманы, х!арамоеды). На кого шары выпадут при розыгрыше, к ним и поедет «варяг-ревизор»! При таком раскладе никому не должно быть обидно, что шар выпал на его клан. К 2-3 розыгрышу казна заметно пополнится, доллар начнет разговаривать с рублем исключительно на Вы, у чинушей, наконец-то, появится креслофобия.

Советник-самозванец

 

Спасибо и.о. мэра Махачкалы Магомеду Валибагандовичу. Наконец-то наши улицы начали чистить от киосков и коммерческих объектов, которые когда-то начинали строить, вырубая и уничтожая зеленые зоны столицы Дагестана.

Танк

 

Посмотрел в новостях на РГВК сюжет про собаку. Респект Хадижат Мазгаровой! Добрые новости – мы по ним так соскучились!

Злобная Лейла

 

На совещании в одном из министерств по телеку я продолжаю видеть лицо, которое упорно требовало у меня взятку за выдачу лицензии, хотя я пришел к нему от имени его друга-сокурсника. Пока я буду видеть эту картину и в дальнейшем, можно полагать, что обеление экономики и антикорр проходят не совсем успешно и эффективно.

Микроскопически видящий

 

В Питере осудили одну из нацистских банд, коих там видимо-невидимо. Городской суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении девяти участников националистической группы NS-WP за серию преступлений, совершенных на почве национальной ненависти и вражды. А фашистской называют Украину.

Лодочник

 

Украина очищает восток страны от нежелательных элементов тем же способом, как Русь очищала юг России от аналогичных элементов. Дурной пример, как видно, заразителен.

МАГ

 

Очередной слив на Сулеймана Керимова. Он якобы готовится покинуть страну. Я бы на его месте уже давно отсюда уехал. Ему как черному все равно не дадут жить в России спокойно.

Дагестанец

 

У меня раздвоение восприятия: с одной стороны, глазами вижу, что положен конец «бардаку», который творился вокруг ЕГЭ, и хочется поздравить главу республики с этой победой. С другой стороны, в других областях это сделать пока не получается. Жалко…

8988637…

 

Вы можете сколько угодно ругать Советский Союз. Но квартиры там давали бесплатно. Маленькие, тесные, но это крыша над головой. Учитывая, сколько  нефтедолларов пришло в нашу страну, Путин мог бы раздавать квартиры бесплатно! Зачем мне ваш Сочи, если мне жить негде!

8963402…

 

Фонд Керимова каждый год отправляет пять тысяч паломников в хадж, Сулейман построил в Дагестане много мечетей. Керимов оплачивает лечение больных за рубежом, он выделил инвалидам Дагестана мешок муки, 20 кг сахара, 10 кг риса, 5 литров подсолнечного масла, чай. В России только в «Анжи» играл чемпион мира по футболу Роберто Карлос, и благодаря стараниям Керимова весь мир узнал про «Анжи».

8963429…

 

Огромное человеческое спасибо сотрудникам МЧС, которые спасли кошку, попавшую в беду. Случилось это в начале июня на улице Орджоникидзе, дом 155. Мир не без добрых спасателей!

Тамара Ибрагимовна