199186212727

В целях создания условий для повышения социальной активности молодежи и ее вовлечения в решение социально-экономических проблем в столице будет сформирована открытая молодежная администрация МО ГО «город Махачкала».
Согласно положению основными задачами молодежной администрации является создание возможностей и механизмов участия молодых и перспективных людей в деятельности Администрации г. Махачкалы, разработка методических, информационных и иных материалов, способствующих повышению социальной активности города, а также содействие в создании целостной системы отбора, подготовки и реализации социальных проектов молодежи и многое другое.
Состав открытой молодежной организации будет сформирован по результатам конкурсного отбора. Также в положении уточняется, что организация будет иметь свою структуру, которая будет состоять из главы открытой молодежной администрации, его заместителей, а также членов МА.
Прием заявок будет проходить с 1 по 30 августа 2014 года. К заявлению прилагаются копия паспорта, автобиография, фотография 3х4. Заявки принимаются в Городском молодежном центре при Комитете по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г. Махачкалы. (адрес: ул. Ломоносова 13 «А», телефон для справок: 8(988)451-73-14, 8(988)291-05-65, 61-00-95.