Незаконные постройки сносятся!? Неужели берег моря очистят от частников?! Очень похоже на сказки, товарищи, то есть «фантик» в доверчивые уши общественной баранте.

МАГ

 

Что за республика? Так легко у нас убивают людей!!! И легко уходят на «Приоре» в неизвестном направлении. Просто надо ввести высшую меру наказания, и тогда, может, порядок будет!

8903429…

 

А про утонувший 14 лет назад «Курск» мало кто вспомнил…

Моряк

 

А что, без санкций Запада нельзя было поддержать отечественного производителя? Оказывается, все эти годы власть только и делала, что поддерживала западного производителя. Кто из власть предержащей РФ понесет за это наказание?

Коммунист

 

Кстати, в начале 19 века, до катаклизма «кара-богаз-гол», до самого порога села Тарки плескалось море, не было тех земель, о которых ныне ТУПО спорят. Лишь в отдалении возвышалась гора, на которой Петр I построил маяк и оставил гарнизон. Прежде чем о чем-то шуметь, нужно знать историю. Эти земли подарил Каспий всему Дагу!

МАГ

 

Поэт В.И. Корнилов как истинно русский человек и истинно русский интеллигент за 20 с лишним лет жизни в Дагестане не приобрел ничего, что связано с материальными ценностями. У него нет даже своей собственной крыши над головой. Некогда было, потому что был занят, занят тем, что писал стихи – прекрасные стихи о Дагестане и дагестанцах. А в свободное от поэзии время он занимался тоже поэзий, но уже в качестве переводчика с расценками штукатурка маляра за кв.м. стихов. Давайте будем запоздало благодарны поэту и не дадим гопникам совершить по отношению к нему беспредел, ибо на карту поставлены честь Дагестана и вековые добродетели предков, о которых любят говорить все.

8988637…

 

Дагестану нужна революция. Иначе из того ужаса, в котором мы находимся, мы не выползем.

Лодочник

 

Если молодежь поднимет глаза от экранов своих телефонов и выйдет из Инета, то она увидит, что слишком много вещей у нас несправедливы, неразумны или попросту вредны. И тогда начнутся беспорядки. А так арабскую весну не ждите.

Смотритель

 

Накладочка вышла с главой Дербентского района… Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь. Уже голова седая, а ошибки все те же…

Старый Мага

 

ЭКОНОМИСТ, смотрите шире. Не только толпы замов есть в Даге, но и толпы депутатов всех уровней и их замов. В СССР был 1 глава и 47 депов Верховного Совета. А ныне сколько? И всем высокие оклады, жилье, льготы и заслуги! И все за счет ОБЩАКА – бюджета всего РД.

МАГ

 

Взорвавшаяся заправка – это очень показательный урок тем, кто не понимает, что такие объекты нужно выносить за город. Обратите на это внимание все, от кого это зависит. Давайте не будем ждать, пока Махачкала взлетит на воздух! Давайте выносить заправки за жилые зоны и освобождать эти места для парков, скверов, клумб.

Осторожный

 

Как рухнул СССР в 1991 году, так и рухнуло село Муцалаул Хасавюртовского района! Дороги разбиты, больница держится на подпорках, виноградники превратили в лесхоз, на виноградниках растут деревья, отсутствует детский садик. И никому до этого дела нет! Где вездесущий Алибек Алиев? Ждем!

8928836…