ВСЕМ продвинутым пользователям компов предлагается выйти на сайт президента РФ и писать, как весело живется СТОЛИЦЕ Дагестана без воды! И куда смотрят Санэпидемнадзор (школы, садики, объекты питания, прочие экстремальщики) и другие НАРОДОзащитники??? До каких пор ЭТО будет продолжаться? Акты до сих пор никто не составлял ни на горячую, ни на холодную воду.

8963375…

 

Под разговоры о достоинстве и культурном фоне отбирать у махачкалинцев право на всеобщие выборы – самый смак!

Смотритель

 

Ситуация с отключениями воды просто преступная! Когда по телевизору, как о трагедии, сообщают, что тот или иной город НА СУТКИ остался без воды, причем по причинам стихийных бедствий или военных, становится как-то не по себе: а мы, дагестанцы, вообще не люди?! Нас можно на 3-4 дня оставлять без воды по причинам ремонта или очистки?! Почему не производить ремонт по ночам, когда водой не пользуются?! Куда делись работы в третью смену?! А мы все стерпим! Попробовали бы в Москве на полдня отключить воду, москвичи бы им устроили!

Обыватель

 

Ливанов утверждает, что все школы достойно финансируются, нет оснований для поборов с родителей. Ау, Шахов, школы № 1 и № 14 у вас под боком, а ремонт, уборка, охрана – 800 рублей с ученика, учебники, вода, парты, стаканы и даже мел и тряпки – все за счет родителей. У нас действительно бесплатное среднее образование?

8928356…

 

Заур, БРАВО! За «Отчуждение»! Марату Бегову – тоже! До такой степени не уважать махачкалинцев, которые еще не все уехали?! Зато теперь не уехавшие поймут: ПОРА, ПОРА! В этой махачкале (с маленькой буквы, пожалуйста) уже ничего хорошего не будет. По крайней мере, остались журналисты, которые отражают мнение КОРЕННЫХ махачкалинцев, собирающих чемоданы в путь-дорогу!

8928055…

 

Уважаемый глава Дербентского района Курбан Сеидович! Российским законодательством предельный срок аренды предусмотрен в 49 лет. Ваш род давным-давно отработал этот срок аренды с Дербентским районом. В районе немало достойных азербайджанцев, которые могли бы с честью и достоинством поднять былую славу района. Мы, жители района, очень устали от вас и сидящих десятилетиями рядом с вами крохоборов.

8960419…

 

Достоверный факт, что следующим главой Дагестана будет ЛЕЗГИН. Какая нам разница: аварец, даргинец или иной? Все они идентичны на одном и том же месте.

МАГ

 

У нас уже давно не было власти, которая презирала и ненавидела бы свой народ так откровенно, как эта. Нас кормили и не лечили, нас уже и рабами обзывали, а теперь они отобрали у нас право всеобщих выборов. Позор такой власти, которая не может разговаривать со своим народом. Позор такой власти, которая боится выбора своего народа.

Злобная Лейла

 

Из семи десятков депутатов НС РД, принимавших участие в голосовании, только у троих внутри зашевелилась совесть по поводу того, что они делают. Дагестан будет помнить этот состав НС поименно. Авторов возвращения Дагестана в рабовладельческий строй мы должны знать в лицо.

Лодочник

 

Заур Газиев, а чего ты так напрягаешься? Ты что, сам не видишь, что людям безразлично, отобрали у них право голоса или нет. Мы, как скоты, которых нужно кормить, держать в стойле и в нужное время использовать (или даже пустить под нож). Уверен: если ты позовешь людей собраться в защиту своих прав, на площади и 100 человек не наберется.

8928055…