23974311571

Команда танцоров из Дагестана и Кабардино-Балкарии выиграла престижный международный танцевальный турнир.
18 октября в немецком Брауншвейге прошел финал самого популярного и престижного чемпионата мира по брейк-дансу «Battle of the Year». В результате победителями турнира стала команда из России «Predatorz», в состав которой входили ребята из Дагестана и Кабардино-Балкарии. 
Это уже 25 – юбилейный – танцевальный баттл, участники для которого отбираются сначала в каждой стране. По результатам отборочных туров лучшие сражаются в Германии, где их ждут достойные соперники и масса испытаний. По праву сильнейшими в этом турнире считаются команды из Кореи: именно с представителями этой страны, победив в полуфинале команду из Вьетнама, и встретились молодые танцоры из команды «Predatorz». Команда из Кореи под названием «Fusion MC» не смогла в этот раз одержать победу в танцевальном баттле.
Стоит отметить, что вот уже 15 лет россиянам не удавалось стать лидерами турнира, и эта заслуженная победа стала долгожданной наградой за несметное количество упорных тренировок. Теперь победителей турнира ожидает несколько выгодных контрактов, съемки в фильмах и клипах и множество выездных мероприятий.