Петр I сказал в фильме «Демидовы»: «Да нешто я не знаю, что у меня все воеводы – воры, а честных да умных по пальцам рук можно пересчитать, да глядишь, еще и останется сколько нито!» Ничего не напоминает, товарищи из нашего времени?!

8928055…

 

Когда закончатся эти ежедневные адские пробки в Хасавюрте? Вроде туда Меликов не приезжал. А пробки – из-за рынков!

Трофим

 

И куда только не тянут свои волосатые лапы абдулатиповские люди. Если бы сам РГА знал, как беспредельничают назначенные им люди, сам бы повыбрасывал их из кабинетов. Во всяком случае, нам очень хочется так думать. Раньше чиновники тихо крали, теперь они крадут громко. Не стесняясь. И при этом еще и хамят.

Зульфия

 

Вопрос властям: «Если средняя зарплата бюджетников – 18 550 рублей, то почему у врачей зарплата в два раза меньше?»

8967942…

 

Чистим канал Октябрьской революции. Вроде хозяйственная акция, а приобрела масштаб всемирного бедствия. Ничего мы по-человечески сделать не можем…

Злобная Лейла

 

Чистить каналы нужно, и отдельное спасибо за это новому мэру. Но я в шоке от наших людей: зачем бросать в канал, откуда они сами пьют воду, старые холодильники, стиральные машины, шины, автоматы и даже трупы животных?!

Патюля

 

Меня сначала кормили, но не лечили, потом лечили, но не кормили, а я почему-то как был голодный и больной, так таковым и остался …

Раб Божий

 

Хороший мэр Маха, лучший мэр! Он хотя бы про отключку воды сообщает, не то что раньше. СПАСИБО!

МАГ

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! При подписании договора в Чечне вы случайно не обозначили пункт, разрешающий главе Чеченской Республики заниматься кадровыми вопросами: кто в каком городе РД должен руководить и др.? В Ингушетии ведь подобные вещи не происходят. «Гордый» Дагестан превратился в филиал соседней Чечни?!

8963406…

 

Ай да Марат Бегов, ай да сукин сын!)))

Алехандро

 

Рамазан Гаджимурадович – пожилой человек. Когда вы набрасываетесь на него со своей злобной критикой, вспомните, что и у вас есть пожилые родственники, с которыми в таком духе разговаривать некрасиво.

Справедливая

 

Сколько бездельников в райгорадминистрациях, которые получают по 20-40 тыс. руб. И никто не спрашивает, чем они занимаются. Надо ли держать столько людей в штате? Может, за эти деньги дороги отремонтировать, асфальт положить, воду провести? 8928675…

 

На прошлой неделе прошла книжная ярмарка, о которой ни одна газета не написала ни слова. С культурой покончили? Или как?

Читатель

 

Ваша Украина – для укропов, как и Россия – для русских!

МАГ

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Выражаю вам благодарность от имени друзей и всех, кому была небезразлична судьба поэта Корнилова, за помощь в решении жилищной проблемы этого человека. Хотелось бы сказать слова признательности и газетам: «СР», «НВ», «НД» и «ЧК», принявшим участие в судьбе поэта.

8988637…