125888513240

Московское «Динамо» стало победителем полуфинального этапа Кубка России по волейболу, проходившего в Каспийске с 17 по 19 октября во Дворце спорта им. Али Алиева.

Одержав уверенные победы во всех трех играх полуфинала, москвичи, как и год назад, пробились в финальную часть соревнований. В Каспийске клуб элиты российского волейбола в первой игре взял верх над командой хозяев «Дагестаном» со счетом 3:0. В трех партиях волейболисты московского «Динамо» справились и с одноклубниками из Краснодара. Лишь в последней игре москвичи позволили своему сопернику – «Енисею» из Красноярска – выиграть одну партию. Итоговый счет встречи – 3:1 в пользу «Динамо».

Напомним, что всего в полуфиналах Кубка России участвовали 16 команд, разбитых на 4 группы – по 4 команды в каждой.