Наверное, «крымнаш» – это очень хорошо. Так хорошо, что США и Евросоюз нам объявили санкции. Наверное, будем развивать свою промышленность, а не задирать цены в отсутствии конкурентов. Может быть, даже поднимем свое сельское хозяйство. Вопрос только в том, почему мы не делали этого раньше ))) Все у нас хорошо, в шоколаде еще и потому, что есть те, кто нам доступно это объясняет. Только куда-то подевались те, кто им возражает…

8988637…

 

Увидеть бы того, кто объяснит, почему деньги иностранных государств, наших вероятных геополитических противников, на территории страны, 80 % населения которой ура не ура, но патриоты, выросли в цене в три раза!

8988637…

 

Постоянные грубые нарушения ПДД, перекрытие дорог, ДТП со смертельным исходом, повреждение дубинками авто, не уходящих на обочину, разборки с полицейскими… Какую пользу ждать от того, кто не может призвать к порядку своих охранников?

8928568…

 

Вокруг только и разговоров про «мертвые души» в Минкульте, «мертвые души» на РГВК. Может, проверяющие органы все же заинтересуются этими «кристально честными» товарищами? Или же им все можно?

Некормленный и нелеченный

 

Уважаемый мэр! Вы стараетесь для Махачкалы, и это видно. А если на склоне горы Тарки-Тау, там, где раньше был профиль Ленина, установить, например, графическое изображение улыбки? Это было бы интересно. Ведь дагестанцам так не хватает позитива!

Смотритель

 

Об уровне культуры населения и реальном положении дел с культурой в Дагестане говорит состояние КОРа: тонны грязи, металлолома, всяких отходов, поднятых со дня канала, свалки мусора на улицах, антисанитария на рынках, разбитые дороги, отсутствие элементарной культуры водителей, пешеходов, нарушение правил парковки! Можно построить еще десятки центров культуры и музеев, но от этого люди не станут себя вести культурнее.

Махачкалинка

 

Президент страны никак не хочет понять, что повышением зарплат чиновников, депутатов, судей он только УСИЛИВАЕТ КОРРУПЦИЮ. Как только им и их помощникам зарплату установят на уровне 15 и 10 тыс. рублей, в этой сфере сразу станет меньше бездельников и родни. Кому же охота пахать за такие деньги? Только тем, кому небезразлична СВОЯ СТРАНА! А вся эта родня чухнет за рубеж, к своим валютным вкладам! А пока они жируют на дотационных бюджетах, толку от «борьбы с коррупцией» не будет никакой.

8963375…

 

Много разговоров о том, что Абдулатипов притащил на высокие должности много своих близких родственников и просто тляратинцев. Уважаемые издания «СР», «ЧК», «НД», опубликуйте, пожалуйста, список этих лиц. Интересно было бы узнать, ведь народ не верит этому!

8960419…

 

Чем больше мне говорят про веру в Путина, тем больше я понимаю, что мне предлагают не думать о том, куда движется наша страна. Тем сильнее я чувствую, что от меня пытаются спрятать какую-то некрасивую правду, которая очень определит мое отношение в президенту страны. Хорошее от нас не прятали бы….

Злобная Лейла