Обращаюсь к городским властям с последней надеждой, что опломбируют счетчик на холодную воду. Заявление подано 8 августа, однако никто до сих пор не идет ставить пломбу. Видимо, им это невыгодно, так как прописаны 5 человек. Ждем с нетерпеньем ответа.

С уважением, вдова бывшего начальника отдела капитального строительства Омарова

 

Ничем Абдулатипов не лучше других, которых он осуждал… Точно такой же, а в чем-то – еще хуже. Глядя на тех, кого он назначил и кому дал дорогу, можно сказать: это отвратительные люди (за редким исключением). Владимир Путин, спасите нас от этих варваров, пока не случился махачкалинский майдан!

Гоор

 

Уважаемый министр здравоохранения РД! В Дербенте часто происходит смена главврачей больницы. Ротацию можно приветствовать. В пищеблоке данной больницы десятилетиями сидят одни жулики и воры, которые растаскивают продукты, выделенные больным. Зная, что за их спиной большой хlяким, трогать их, наказать их, никто не может. До каких пор этот беспредел может продолжаться, кто же заменит ставших уже ворами в законе людей?

Частый пациент больницы

 

Правильно сделали маршрутчики, что забастовали. Не должны люди работать за копейки – всем остальным тоже нужно поступать таким же образом. Наши бессовестные власти может разбудить только возмущенная толпа.

8988967…

 

Представляете, в Махачкале наконец-то появился грамотный начальник управления образования! Без бумажки, на 99 % грамотная речь, с четким изложением мысли. Таких чиновников в Дагестане и Махачкале нечасто услышишь. По большинству плачут и орфография, и лексика, и риторика. Удачи ему в работе! Может, глядя на него, и другие подтянутся, а то единственное желание при их выступлениях – выключить звук, так «грамотно» они выражают свои «мысли», с очень большой даговской скидкой!

8963375…

 

Крыму радовались? Теперь радуйтесь санкциям и падению рубля. Все это – звенья одной цепи. И это только начало того ужаса, в который нам только предстоит окунуться. А рубль между тем безнадежно падает…

8929055…

 

Если бы была возможность вернуться в прошлое и что-то поменять там, то поменял бы рубли…

Остряк

 

Уважаемый и. о. мэра столицы! Арифметика цен – 17-20 рублей – не есть решение проблемы с пробками и вряд ли будет способствовать появлению общественного транспорта на улицах города. Если этот расклад подсказали новоиспеченные «советники по пробкам» как средство по оздоровлению ситуации, то мой вам совет: гоните их взашей. Здесь нужен другой расклад, а именно: 17 рублей – с 5 утра до 17:00 вечера; 34 рубля – с 17 до 23:00 и 51 рубль – с 23:00. Главное достоинство этого расклада – он создает ценовой сегмент для неубыточной работы общественного транспорта. Ценовой диапазон для неубыточной работы по России, как говорят специалисты, 12-17 рублей.

8988637…

 

Около месяца назад покупал 45 кг муки высшего сорта за 600 рублей. А сегодня уже мука стоит 820 рублей за 45 кг. За месяц мука подорожала на 220 рублей, а наши доходы остались на прежнем уровне. Спасибо Путину и Абдулатипову. Куда смотрят контролирующие органы?

Дагестанец

 

Уважаемый министр спорта РД! Как обстоят дела со здоровьем олимпийского чемпиона, чемпиона мира, Европы, Советского Союза, любимца публики, человека, прославившего Дагестана и всю страну на весь мир? Дайте, пожалуйста, подробный отчет о его сегодняшней жизни на страницах «СР», «ЧК», «НД». Уверен, что тысячам дагестанцев интересно узнать о судьбе знаменитого каспийчанина.

Иракинец