Мы в центре Махачкалы сидим четвертый день без света… Куда только ни звонила, никому дела нет. Позвонила в администрацию по телефону горячей линии 62-60-04, а мне там девушка ответила, что она никто и ни за что не отвечает, после чего бросила трубку… Мы понимаем, что мэр не все может, но неужели нет ни одного работника, который может вежливо отвечать на вопросы людей.

8964018…

 

Я бы сам сурово обошелся с теми, кто в своем нравственном падении дошел до такой подлости, как рисовать карикатуры на Пророка. Позор тем, кто оправдывает такую низость.

8928560…

 

Опять каждый день в разных частях города отключают свет! Причем, надолго. Ни аварийная, ни диспетчерская не могут дать сколь-нибудь вразумительного объяснения. Поэтому совершенно естественно, что люди думают о преднамеренных «веерных» отключениях в целях обогащения определенной кучки ненасытных!

8963792…

 

Почему те, кто негодуют по поводу карикатур на Пророка, не выражают своего возмущения по поводу терактов и убийств, которые мусульмане сеют везде, где они появляются. Почему-то этого они предпочитают не замечать.

Хлорофилл

 

Смешит вот что: именно те, кто НЕ ИМЕЕТ счетчиков на воду, платят за 500 литров в сутки, т.е. переплачивают в 2 раза минимум, потому что самое большое в сутки уходит 200 литров ОБЕИХ «ВОД» на 1 человека! Но они платят, потому что на сегодняшний день выкладывать сразу 9 тысяч (если не подорожали) за 2 счетчика, не считая установки, МАЛО КОМУ ПО КАРМАНУ, НО… наши доблестные депутаты и тут пролоббировали своих спонсоров – ЖКХ-шников! МОЛОДЦЫ, «спасибо», чтобы вы жили, как мы… на 7 тыс. рублей в месяц. Дай Бог!

8963375…

 

Как же нам всем надоел АРГ с его многочасовыми хабарами, телевизионными подлизами и известными на всю республику чемодано-приемниками. Мы устали от пробок, которые устраивает его кортеж каждый день. Устали от его тупых назначенцев, который один хуже другого. Меликову хорошо бы тоже подумать, почему Дагестан осаждают слухи об отставке Абдулатипова.

Злобная Лейла

 

13.01.2015 года «Вести Дагестан» прерывается на Меликове, чтобы рассказать о пробках в Москве. Это действительно важно для дагестанцев – пробки на дорогах в Москве? Грубая работа, очень грубая!

8928055…

 

Уважаемый господин Меликов! Ваши визиты и у нас, автомобилистов, уже поперек горла стоят. Мы никак не можем привыкнуть к свинству со стороны АРГ, а тут еще и вы с перекрытиями дорог. Так и до Майдана недалеко.

Таракан

 

Уважаемые мэр Махачкалы и руководство по автотранспорту! Спасибо за автобусы, но маршруты движения неудобные и пользуются низким спросом. Предлагаю ввести маршруты от 1000 мелочей на ж/д-вокзал по Кирова (как маршрутка № 3) и к ЦУМу, тоже по Кирова (как маршрутка № 35). Это будет очень удобно для пассажиров, значительно разгрузит дороги. Ведь проспект Гамидова является центральным, по нему обязательно должен ходить общественный транспорт.

Пассажирка

 

Дела Даниялова продолжает АРГ. Еще один умник-ученый приписал Дербенту не 5000 лет, а 2000 лет.

Андоцез

 

Иудейская, христианская, исламская цивилизации… Хватит жертв! Давайте заберем каждый свои земли и разойдемся по хатам – слишком несовместимы наши идеалы, духовные и другие ценности.

КАВКАЗЕЦ