Кто-нибудь может себе представить, чтобы люди кидали камнями и стреляли в троллейбус или автобус во времена СССР?! Тогда не было ни мечетей, ни церквей на каждом шагу, а СОВЕСТЬ была на месте. А сейчас? Мы страшно одичали за это время. И чтобы мы и дальше погружались в мракобесие, на РГВК появилась куча религиозных программ.

8928055…

 

Избить немолодого человека – это что за метод наведения порядка? Эти люди, кроме как с баранами, ни с кем не общались? Нам тут поют про совесть, которую надо будить, а сами действуют самыми мерзкими методами. Нероновщина какая-то.

Гражданин

 

Хочу дать совет всем дагам! Читайте художественную литературу! Чем больше, тем лучше! Вас умышленно хотят сделать даунами, чтобы легче было управлять, и, как ни печально это осознавать, им это почти удалось. Читайте, читайте и еще раз читайте, и тогда им будет сложнее вводить вас в заблуждение!

8988797…

 

А слабо махачкалинской молодежи создать в городе социальное такси для инвалидов и бедных пенсионеров, как в Ростове?! Не гонять по городу с бабахающей музыкой от скуки под проклятия жильцов, а помогать людям, простым и небогатым, до которых государству уже давно нет дела. Попробуйте, это действительно достойное занятие для молодых. Бог все видит, особенно добро!

8928055…

 

Для того чтобы в Дагестане жить хорошо, ты должен убить в себе совесть, чувство собственного достоинства, здравый смысл, желание быть гражданином. Ты должен быть вором и лжецом… Господи, прости меня за то, что ничего не сделал для того, чтобы это было не так.

Авель

 

Каспийчане садятся на маршрутное такси на остановке Гамзатова. Надо пустить маршрут автобуса прямо с новой остановки «Каспийск – Махачкала». Тогда все будут ездить на автобусе, а не на маршрутках.

Каспийчане

 

Эта власть беспонтова, как такси «Шелковый путь». Для чего избивать Омарова? Лизоблюды выслужились перед своим хозяином. Мерзко все это.

Стрелок

 

Уважаемый честный, адекватный и авантюрный чиновник, примите одну взятку (в размере 1-3-5 млрд. рублей) и передайте ее мне под расписку. В свою очередь обязуюсь хоть через полиграф со временем возместить государству нанесенный ущерб в 1000 и более раз. Номер телефона в редакции, жду!

Креативный до мозга костей

 

Прокуратура нашла главных воров. Смешно читать. Видимо, Заур задел их за живое и они пытаются закрыть ему рот.

8928055…

 

Уважаемый Р. Абдулатипов! Где зарплата учителей Хасавюртовского района за январь?

8928836…

 

Высокобюджетный фильм (более 200 участников) при долгах бюджета РД более 20 миллиардов… Думаю, имам Шамиль, видя бедственное положение народа Дагестана, вряд ли одобрил бы эту затею!

Горец

 

Часто, проезжая по пр. А. Акушинского и сворачивая на пр. И. Шамиля, говорю: прости, имам, за состояние проспекта названного твоим именем. Но, думаю, после этого года можно смело переименовывать площадь.

8928055…

 

Самое смешное в нашей жизни – ЖКХ. Никто, никто не может проверить ДОСТОВЕРНОСТЬ их тарифов! НИКТО не может умерить их аппетиты, НИКТО! Они правят балл за НАШ СЧЕТ и рассказывают сказки о своей убыточности НАМ, простым трудягам. О какой справедливости можно говорить в более сложных областях – банки, экономика, производство и т.д.?! А всё ведь так просто – профессионализм, честность, грамотность минус дураки и родня!!!

8963375…