7943622664

Сергей Меликов попросил представителей масс-медиа информировать обо всех злоупотреблениях темой 70-летия Победы.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов на встрече с редакторами региональных и федеральных СМИ, которая прошла на базе Пятигорского государственного лингвистического университета 26 марта, попросил информировать общество обо всех злоупотреблениях темой 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Как отметил Меликов, отделять содержательные, серьезные памятные инициативы от «пустышек» можно и нужно. В аппарат полпреда приходят предложения о проведении массовых мероприятий, приуроченных к юбилею, авторы которых иногда не могут ни объяснить задачи, ни обозначить целевую аудиторию предлагаемых акций. Представитель На окружном уровне такие предложения не получают поддержки.
При этом, как было подчеркнуто, программа предстоящего праздника станет насыщенной и яркой, а существенную долю в ней займут мероприятия, инициированные и реализуемые молодежным активом и общественными организациями, ориентированные на молодую аудиторию.