Под болтовню о «культуре и идентичности» во дворе школы № 37 прямо на спортивной площадке собираются строить жилой дом!? Дежавю! Опять коробка без двора, зелени, детской и спортивной площадок, площадок для мусора, автостоянок!? Дети без спорта, школа без двора – все то же самое!

8989876…

 

Раньше парки – это деревья везде и всюду. Сейчас – сплошь пропеченные солнцем дорожки. Иные времена – иные ценности! Скоро и этого не будет?!

8963375…

 

Спасали от американцев Крым, но при этом подарили им целую Украину. Теперь американские инструкторы будут учить украинских военных искусству войны. Натовцы у ворот Смоленска и Белгорода… очень продуманная у нас политика.

Смотритель

 

Самое страшное в этой жизни – люди с крестиком на шее, с мусульманской атрибутикой и прочее, которые попирают ВСЕ БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ! Они типа молятся, а сами обворовывают, обманывают, обвешивают, клевещут, ломают нормальным, порядочным людям жизни, при этом держат уразу, пост, бегают в церкви/мечети/синагоги! И самое страшное, когда эти люди – женщины! Даже мужчины не так страшны, как женщины, готовые на все ради своих низких амбиций. И таких женщин становится все больше, и они рвутся во власть любыми путями, ЛЮБЫМИ! И у них это проходит, хотя они презирают людей, получающих 5 тыс. рублей и не умеющих идти по головам, как они! Вот такая беда!

8963375…

 

Господин Абдулатипов, верните дагестанцам право на всеобщие выборы. Это будет лучший подарок вашему народу. Пока не вернут честность в нашу политику – никакого бараката в Дагестане не будет.

Злобная Лейла

 

С каких пор прокуратура занимается межнациональными отношениями? Им бы свою работу научится честно делать, а не дела фабриковать. Да и про сведения счетов с журналистами – мы тоже наслышаны. Им бы борьбой с коррупцией заниматься, борьбой с экстремизмом, а не лезть в область, в которой их участие не требуется.

8928055…

 

Во как надо: что-то не нравится – стреляй на поражение. А Янукович подставил «Беркут» и сдрапал, как истый украинец. Трусость – не качество президента, а такого вообще надо отдать Донецку и Луганску, и это честно!

8963375…

 

Автобусы под прицелом – ужас какой! Не стреляйте в белых журавлей! Ведь какую радость они приносят нашим горожанам. У всех добрые лица. Они – надежда на будущее столицы и будущее республики! АМИНЬ!

С уважением, Дадай!

 

Да, многие со мной не согласятся. Да, внутренняя политика Путина оставляет желать лучшего, НО… Если с Путиным что не так, во всей России НЕТ человека, который сохранит эту страну!!! И злорадно мусолить тему его болезни – не очень достойно. А мы ведь считаем себя достойными и порядочными людьми?! Он один, а нас, простых людей, 100 млн.! Да, на местах все не так, как хотелось бы нам, но и это наша вина, мы не верим в правду, она не помогает нам, все взаимосвязано! Поэтому думайте: во всем ли виноват Путин?!

8963375…

 

До какой степени надо любить себя и презирать своих «хозяев», чтобы в час-пик перекрывать Ленина/Дахадаева на 5-20 минут?! Что там болтали о запрете мигалок? Чтобы наши слуги отказались от такого чувства значимости – НИКОГДА! Впрочем, так нам и надо, «хозяевам»!

8928055…