Рыбинспекция! Когда разберетесь с электроудочниками на реке Сулак?! Хватит дзюдо заниматься, пора и работу делать.

Рыбак

 

Вопрос к прокуратуре Махачкалы: имеет ли право начальник УК-3 взимать оплату за горячую воду с жильцов дома по ул. Орджоникидзе, 3, если с момента ввода этого дома в эксплуатацию (50 лет назад) в нем НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО горячее водоснабжение?! Как можно пользоваться беззащитностью пожилых людей, доверяющих всему, что им предъявляют?! А там именно таким выставляют эту плату – авось проскочит. Проверьте, пожалуйста, эту управкомпанию-3. Кем надо быть, чтобы так поступать?!

8928055…

 

Вы гадите на улицах своих городов, а виноват Абдулатипов…

8928055…

 

Такого беспредела, как в ОВО г. Буйнакска, нет, наверное, нигде. Руководство за деньги освобождает сотрудников от службы. Взамен на охрану ГЭС командируют людей с ОВО г. Дербента и района. Просим УСБ МВД разобраться.

8928529…

 

Митинг против коррупции запретили, этого и ожидали. Но меня удивило количество желающих участвовать – 750 человек из всего Дагестана! А остальные – за коррупцию и рост цен? Многие возмущаются, что кругом вымогают взятки: без денег невозможно получить инвалидность, устроить детей в садик, на государственной работе тоже продают должности. Поэтому так и живем: никто не борется с коррупцией, за взятки не наказывают! Обеспеченные граждане сами приучили врачей, преподавателей, чиновников к взяткам, а малоимущие люди, которым деньги достаются тяжелым и честным трудом, страдают от беззакония и произвола!

Махачкалинка

 

Один дагестанский депутат предложил привезти череп Хаджимурата в Дагестан, чтобы захоронить. Зачем? Для чего? Других проблем нет?

8928675…

 

С каких пор Дагестан стал подчиняться российским законам? Что за бред – собирать деньги на капремонт, который не делается по 35 лет. Закон РФ поднимает ежемесячные детские пособия, а наши дети получают 117 рублей. Где же исполнение закона? Как сказал АРГ, мы не нуждаемся. Но не надо за весь народ отвечать – пусть своих внуков кормит на 117 рублей! Мы – самая нищая страна. Лично я за капремонт платить не буду, буду на суде с ними разбираться. Дороги и тротуары привели бы в порядок, а то нам ходить негде. Спасибо вам, АРГ, за нашу «прекрасную жизнь»!

8988788…

 

Что творится в Стране гор? Адвокат с другом изнасиловали мужчину!!! Куда катится или уже скатился наш Дагестан?

Справедливый

 

Видать, нашим хапугам в Москве и Махачкале мало нас раздевать, теперь и капремонт, и налог на имущество с рыночной стоимости сдирают.

8963375…

 

Если бы вы доверяли своему народу или хотя бы уважали его, то вы бы не отбирали у своего народа право на всеобщие выборы. Весь цивилизованный мир, за небольшим исключением, имеет прямые выборы. А там, где есть выборщики, есть инструменты гарантирующие, невозможность исказить результаты выборов. Именно для того чтобы исказить результаты выборов, у нас и придуман новый избирательный закон.

Гражданин Д.