8254581574

Полномочный представитель президента в СКФО Сергей Меликов пообщался со студентами ДГИНХ.
9 апреля Международную школу бизнеса ДГИНХ посетил и присутствовал на занятиях Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов. Полпред побывал на занятиях вместе с председателем Правительства Дагестана Абдусамадом Гамидовым. 
В ходе встречи, организованной в форме простого занятия, студенты обсудили различные вопросы, касающиеся сферы финансов и предпринимательства. Переходя от темы к теме, они прислушивались к комментариям и замечаниям полпреда, принимавшего активное участие в завязавшейся дискуссии.
Участники встречи также подробно рассказали полпреду о том, что представляет из себя проект ВУЗа «Международная школа бизнеса», в рамках которой студенты посещают российские и зарубежные компании, знакомятся с приемами менеджмента, а также с международным опытом ведения бизнеса.
Сами занятия прошли в непринужденной обстановке: и студенты и высокие гости сидели за партами, обмениваясь вопросами, комментариями и мнениями. Подытоживая встречу, Сергей Меликов пожелал участникам продвигать прогрессивные бизнес-идеи вперед и беречь свои финансовые ресурсы.