134772911871

Правительство Дагестана займется реализацией инициатив ОНФ.
Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов поручил профильным ведомствам активнее взаимодействовать с Общероссийским Народным фронтом.
Как сообщает пресс-служба Правительства РД 14 апреля, премьер-министр республики дал указания провести общественные обсуждения и разработать проект финансового регламента по государственным закупкам для должностных лиц для того, чтобы разработать и в последствии принять региональную методику оценки эффективности мер государственной финансовой поддержки сельского хозяйства. Также он указал на необходимость активизировать общественный контроль за качеством реализации в республике программ по переселению людей из аварийного жилья, капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и другие. Данные поручения необходимо исполнить уже во втором квартале 2015 года.
Напомним, 28 февраля этого года состоялась региональная конференция отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Дагестане, на которой были подведены итоги работы ОНФ в республике в 2014 году и намечены перспективы на 2015 год.