В Махачкале в Диагностическом центре на Нахимова и РДЦ на Казбекова по направлению обследование назначают через 2-3 месяца. Но если платно, то можно в тот же день пройти. Сократили в 2015 году расходы на медицину, теперь придется ждать полгода, да и в больницах урезали расходы на лечение. Всем дагестанцам желаю здоровья! Зато Крым – наш!

Пациентка

 

В СМИ регулярно публикуют конкретные данные о пытках и даже убийствах людей, задержанных работниками МВД по РД. Прокуратура такие сообщения не комментирует. Им интереснее раструбить про липовые дела, которые потом разваливаются в суде. 8928975…

 

В Кизилюртовском районе, в селах Нечаевка, Чонтаул, Акнада, все прикутанные хозяйства истребляют рыбу в Сулаке. Наведите порядок!

Кироваул

 

Вопрос к хозяину сети аптек «36,6»: если за неделю стоимость только аминалона увеличилась со 126 до 152 рублей (из одной партии), о какой отмене дисконта в связи со СНИЖЕНИЕМ ЦЕН на медикаменты может идти речь?! Это что – рекламный трюк? Ни одна аптека такого не делает, а вы захотели выделиться или просто пошутили неудачно?! И кто проверяет аптеки на изменение цен еженедельно? Это же кошмар какой-то – за полгода в 2 раза почти все медикаменты подорожали!

8963375…

 

В центре Махачкалы стоит очередной долгострой – спорткомплекс, который должны были уже давно достроить. И когда нам ждать его ввода в строй? Хоть у кого-нибудь есть ответ на этот вопрос?

8928325

 

Все время читаю, как работники местных СМИ оценивая того или иного политика на главный пост, в числе преимуществ перечисляют такие характеристики: из какого клана, с кем дружит и против кого, сколько денег и т.д., а о главном, о духовной чистоте, интеллекте и т.д. ни слова, в связи с чем приходится говорить не о КПД СМИ, а о КВД (коэффициент вредного действия). Выходит, что вы вводите подобную моду в Дагестане!? По-моему, вы должны пресекать подобное. Или мы уже западному стилю подражаем?!

Микровидящий

 

Ура, наконец-то! Даги получают большую зарплату, чем питерцы! У них за капремонт берут 2 рубля, а в Махачкале – 5 рублей 20 копеек! Вот это я понимаю, супер!

8963375…

 

Мечети на намазе полны молодых людей, а боевиков почему-то у нас все больше и больше…

8928675…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Дайте команду, чтобы в Дагестане начали класть асфальт. На самом деле уже нервы закончились.

8963953…

 

Уважаемый Магомед Валибагандович! Пройдитесь или проедьтесь, пожалуйста, от поворота с Акушинского (направо) в районе Троллейбусного парка до здания, в котором сейчас располагается офис Росморпорта, и дальше до КОРа. Вы там увидите такие разбитые в пух и прах дороги, каких в селах давно нет, столько мусора в палисадниках, между магазинчиками, что в отсталых африканских странах не сыскать. Короче говоря, это просто кусок гетто какого-то.

Патюля

 

Правильно все ругают такси «Шелковый путь», там в качестве диспетчера сидит такое дремучее село…

8928055…

 

У нас в сентябре выборы мэра города. А ничего не слышно про выборы! Где кандидаты с программами, где дебаты? Где активное гражданское общество???

Горожанин