76645115644

Глава Дагестана с рабочим визитом прибыл в Ногайский район.
29 апреля Рамазан Абдулатипов посетил Ногайский район, где в сопровождении главы муниципального образования Казмагомеда Янбулатова возложил цветы к монументам на Аллее славы героев ВОВ в селе Терекли-Мектеб. 
Обратившись к присутствующим на торжественной церемонии жителям села, Абдулатипов поинтересовался вопросами подготовки к празднованию Дня Победы. Вместе с тем, он отметил, что Ногайский район в последнее время улучшил показатели по ряду направлений; в частности, в несколько раз выросли налоговые сборы в бюджет. 
«Одно дело – защитить Родину, другое – ее обустраивать. От нас сегодня требуется производительный труд. Самый лучший памятник для людей, которые отдали свои жизни ради независимости нашей страны, – благополучие района, республики и государства», – выразил уверенность глава Дагестана. 
Также Абдулатипов посетил новый детский сад «Ногай Эл», где осмотрел помещения и побеседовал с воспитанниками дошкольного образовательного учреждения. Глава республики передал детскому саду в подарок телевизор, комплект игрушек и книги собственного сочинения. Кроме того, Рамазан Абдулатипов распорядился благоустроить прилегающую территорию.