Иногда Теплоэнерго напоминает анекдот Аркадия Райкина: зимой отключим горячую воду, летом – холодную! Спрашивается, кому ЛЕТОМ в многоэтажках нужна в раскаленной квартире горячая вода в 80-95 градусов?! А следствие – бессмысленный перерасход газа, в самую жару отключение горячей воды в связи с разборками с пятигорскими газовиками по долгам. Неужели так трудно подавать горячую воду в 50-60 градусов без жалоб жильцов, без долгов и отключений в самый пик?! Может, это прочитает мэр и сможет довести эту мысль до тепловиков всего города.

8928055…

 

Уважаемый крутой мужик, купивший белый БМВ А999АХ молодой и красивой девушке. Она не умеет водить машину. Совсем не умеет. На моих глазах она дважды чуть не задавила пешеходов. А разворачиваться она вообще не может. Ехала она посреди улицы, создавая пробку. Если она вам дорога, либо научите ее водить, либо приставьте к ней водителя. Пожалейте ее и других участников дорожного движения. Они ведь ни в чем не виноваты.

Шокированный

 

Уважаемый Магомед Валибагандович! Очень вас просим обойти вокруг гостиницу «Ленинград» и увидеть многочисленные пристройки к ней. А за самой гостиницей вообще идет какая-то левая стройка! Скорее всего, ваша служба сноса мотивированна на то, чтобы не замечать этот ужас.

Горожанин

 

Извините, Узунаев, но…! Ваша статья про ветер и бурю тоже не лучше болмаца Шахбанова. Фанатизм лжепатриотов в Дагестане не нужен не только аварцам и кумыкам, но даже самым малюсеньким нациям. В Даге жили и живут сотни наций, а дураков среди каждой тоже хватает. Не стоит уделять таким ЦЕЛУЮ страницу хорошей газеты. Вы же знаете, что умный на недоумка время тратить не будет. Хватит уже про нации, лучше закопайте ЖКХ-шников с их хищениями у народа сотен миллиардов кровных, а нации со своими дураками сами намаются. Всем свое время!

8963375…

 

Чеченское телевидение отличается от РГВК, как Грозный отличается от Махачкалы. И, чем больше проходит времени, тем сильнее видна разница. У бездарного руководителя даже то хорошее, что было до него, превращается в мусор…

Горец

 

Кто-то Орден почета получает, уничтожая армию целой державы, а люди десятилетиями отпахали на эту державу на совесть – и даже ветерана труда не могут получить. Это справедливо?! А это еще и ухмыляется в суде! Еще бы, могли приговорить к 8,5 лет условно за продажу Родины. Кто поверит после этого в российское правосудие? Правильно! Никто! Поэтому все пилят бюджеты, чтобы было что делить. И ничего им за все равно не будет. Один вертолет для Дагестана – не формат, минимум – звено, а лучше эскадрилью, так надежнее. Ждем-с!

8963375…

 

Чеченская Республика Россия, Дагестан Россия. Сравните парад, слов нет, обидно за Дагестан.

8988640…

 

Какое безобразие творится в нашем городе… Почему людям в тюбетейках все дозволено? Вы посмотрите, что творится на территории завода Сепараторов: большая половина  завода оккупирована ими. А перед бывшей проходной завода построили резиденцию для своего шейха – десятиметровый забор в высоту. Кого они боятся, если они все правильно делают. И еще они говорят, что в городе власть не работает, что они наведут порядок в поселке Сепараторов. Кто им дал такое право?!

8989882…