14434483781

Главе правительства Дагестана представлен Махачкалинский транспортный прокурор.
18 июня председатель правительства республики Абдусамад Гамидов встретился с Южным транспортным прокурором Сергеем Дмитриевым.
В рамках встречи состоялось представление вновь назначенного на должность Махачкалинского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры, советника юстиции Меде Медеева.
Сергей Дмитриев, в частности, напомнил о том, что образованная приказом Генерального прокурора России Южная транспортная прокуратура дислоцируется в Ростове-на-Дону и охватывает территории четырех федеральных округов: Южного, Северо-Кавказского, Крымского и Приволжского. 26 транспортных прокуратур входят в ее состав на правах городских, в том числе — Махачкалинская транспортная прокуратура.
В свою очередь, Абдусамад Гамидов поздравил Медеева с назначением, пожелав ему успехов на нелегком и ответственном посту.
«Меде Медеев характеризуется как отличный специалист, и нам приятно, когда на те или иные должности представляют заслуженных людей, имеющих позитивный опыт работы», — подчеркнул премьер-министр.