С людьми всякое бывает. Не всегда они находят общий язык с другими людьми. Но вот зачем устраивать войну на ровном месте. Война закончится, а дерьмо, которое по Интернету разбросано, останется. Если бы были честные всеобщие выборы, ничего того, что в последнее время происходило в Махачкале, не было бы.

8928655…

 

У «Бурана» «Свободную Республику» продают за 25 рублей. Такая же ситуация наблюдается и в магазине «Кадар», хотя везде газета стоит 20 рублей.

8989447…

 

5 часов не было света в районе Пятого поселка! Диспетчер Горадминистрации ссылается на проведение каких-то работ центральными электросетями, те ссылаются на Горэлектросети. Короче, замкнутый круг, господа-товарищи!

Житель столицы

 

Уже много лет два СТРАННЫХ висящих предмета «украшают» газон троллейбусного кольца в районе Акушинского – Казбекова – имама Шамиля. Это ШАР и КУБ, которые лично я видела цветущими лишь раз – в день установки. Из них уже сыплется высохшая земля, как будто они находятся в Сахаре. Уверена, что стоили эти «инсталляции» немалых денег. Неужели и для того, чтобы такие предметы не уродовали лицо нашей столицы, нужно вмешательство ГЛАВЫ Дагестана?!

Патюля

 

Борьба с коррупцией – это хорошо, это правильно. Но вот что на трибуне делает Шихсаидов? Записку Козака не читал разве что слепой. Неужели нельзя попросить человека в это время позаниматься чем-то другим, а не борьбой с коррупцией.

Овод

 

Выздоравливайте, Магомедали Магомедович! Не болейте и берегите себя. Вы нам очень-очень нужны. С вами у Дагестана – баракат.

8928550…

 

Во всем мире цена на газ падает, и только у нас она растет. То, что недополучает Газпром за рубежом, пытаются забрать у нас. Моя страна меня любит. Пока не дождутся армянского варианта – не угомонятся.

Сервер

 

Спасибо большое пятикратному хаджевику Магомедбеку Ахмедову от уволенных в месяц Рамадан сотрудников, не являющихся ему друзьями и родственниками. Тем более спасибо от родственников и друзей, которыми он забил штаты РГВК. И все было бы замечательно, если бы были хоть какие-то передачи, кроме религиозных.

8928855…

 

Уважаемый глава РД! Когда произойдут ощутимые кадровые реформы, обновление власти? Одни и те же люди по 20-30 лет занимают руководящие посты, и они всего лишь из одного кресла министра пересаживаются в другое или идут на повышение в правительство. Это не обновление власти, а перестановка кадров. Но, как известно, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Поэтому нет положительных результатов от таких назначений!

Ждущая перемен

 

Вот мы ругаем Абдулатипова, или Магомедсалама, или Деда, а, с другой стороны, кто мусорит на наших улицах? Кто так отвратительно учит наших детей и лечит нас? Кто заставляет уходить в лес и стрелять в друг в друга? Мы даже в месяц Рамадан не можем остановиться – в дагестанском секторе Интернета срач на сраче. Пока мы сами не захотим жить по-человечески, никто нас людьми не сделает.

Дагестанец

 

На Шамиля, 57 четыре дня НЕ РАБОТАЕТ светофор. В Махачкале мало смертельных аварий? Или это город без хозяина, в котором мыши оборзели?!

8928055…