Да, все правильно! 25 лет Махачкалу превращали в отстойник, а Валибагандович должен был за ОДИН ГОД превратить ее в конфетку?! Да еще осмелился рыпнуться, т.е. сказать ПРАВДУ в глаза о том, что и так знает весь народ. Есть предложение: давайте выбирать глав республик сначала мэрами столицы региона; и чтобы столицы через ГОД были схожи с центром Парижа, а потом можно и на регион. А то сверху командовать легко, а за год конфетку из дерьма, тем более из нашего города, не сделаешь, все равно будет вонять.

8963375…

 

Какое светлое и удобное место дали для ярмарки перекупщикам в парке Октябрьской революции. Кому она нужна? Там нет же товаров от самого производителя! Все дороже, чем на рынке и в магазинах. Грязь, мусор, парк засран. Деньги же не воняют.

8928569…

 

Вы думаете, что наше доблестное Теплоэнерго услышало совет по экономии газа без увеличения тарифа и вреда населению за счет понижения температуры горячей воды хотя бы в летнее время до 50 градусов в многоэтажках? И НЕ МЕЧТАЙТЕ! Значит, им так выгодно! К бабке не ходи. Беда России в том, что профессионалов не осталось нигде.

8963375…

 

В Хасавюрте в мечетях азан звучит в разное время. Как это понять?

8928675…

 

Городской пляж Махачкалы превратился в помойку. Власть, верните нам наш пляж, который мы любили!

8988291…

 

Практически все печатные издания Дагестана ругают мэра Сулейманова за уборку улиц Махачкалы. А посмотрите на жителей города, привыкших жить в грязи! Они устраивают свалки возле дома, никто не бросает в урну банки и окурки. Я живу на Гамзатова, 61, есть мусорные баки, а за 30 метров до них мусорная свалка. Людям лень пройти 30 метров и выбросить мусор в бак. Мэр и служба уборки не может убирать за такими горожанами выборочно.

8963429…

 

Все молятся, уразу держат. Но нет доброты, терпения. Воруют, врут, стреляют, пишут друг про друга гадости в Интернете, завышают цены на рынке.

8928675…

 

Администрация Махачкалы! Маршрут автобуса № 44 надо пустить до площади и по Гамидова до «Киргу». С № 44 «а» у них один маршрут, надо автобусами закрыть Гамидова.

8963429…

 

Интересно, почему в Дагестане есть комиссия по защите русского населения, а комиссии по защите этнических дагестанцев нет? Это забота о русских или способ предприимчивых чиновников тянуть деньги из федерального бюджета?

8960420…

 

Заур! Почему только к концу статьи вдруг зазвучала «Кубанская буренка»? Кому в России нужен «Кизлярагрокомплекс»?! Вы все время забываете, что ПРОФИ в Даге уже нет ни в одной отрасли. Заказ сверху на «кошмарнуть» – пожалуйста, а отстоять права простых людей – нафиг. Ведь что с этого поимеешь?

8963375…

 

На форуме «Эффективные меры по противодействию коррупции» помимо других присутствовали и взяткополучатели. А где же была другая братва – взяткодатели? Хочу отдать взятку для строительства школы.

Аршин мал алан, Ватан, г. Махачкала

 

Всем нашим ветеранам фронта и тыла, малышам, которые в возрасте от 3 лет собирали по зернышку с полей, – нижайший поклон! Будьте здоровы долго-долго! Пока вы живы, совесть страны жива и правда той поры жива!

8928055…