Каждый раз, когда слышишь про хищения бюджетных средств в Даге, возникает вопрос о том, где были КРУ, налоговая, Счетная палата, проверяльщики из правоохранительных структур, бегущие по любому пустяку проверять бюджетников со сметой 2-5 млн. в ГОД? Именно к ним бегают ежегодно пожарники, санэпиднадзор, техника безопасности, трудинспекция?! ИХ чего проверять, если под носом 47 млн. рублей разбазарено в Дербенте и других крупных учреждениях и управлениях республики.

8928055…

 

Заур Газиев, хватит заступаться за русских. Они такие же граждане, как и все остальные. Закон для всех один. У вас получается, что если русский, то уже нельзя его трогать, какой бы коррупционер или взяточник этот человек ни был.

8963675…

 

И в «Республике» писали, и на РГВК передачу делали, а невиновная Зина Миркиева как сидела по ложному навету, так и сидит. Наше правосудие только для богатых. А за бедную портниху, на которую списывают убийство соседки, и заступится некому. Хорошо, что люди встали на её защиту от такого беспрецедентного беспредела.

8906456…

 

Опять наша Ураза не как у всех. Три дня скачут люди от одного родственника к другому. Вот такой бардак предлагают нам религиозники и во всём остальном. Каждый думает только о своих амбициях.

8928955…

 

Меня удивляют эти кобзоны-депутаты. У них недвижимость – там, счета – там, внуки, дети живут и учатся – там, лечиться они тоже хотят – там. Понятно, что не в Китае же или в КНДР с Гондурасом – у наших извечных друзей. Иосиф Давидович, я вам, конечно, сочувствую, но виновником всех своих бедствий являетесь вы сами, а не санкции. И ВВП вряд ли сможет вам помочь. Думать надо было раньше, когда вы со своими ангажированными высказываниями и поступками поставили себя в один ряд с гиркиными-стрелковыми и мотоциклистами-хирургами. Пели бы «День Победы» и горя не знали, и лечились бы на здоровье.

8928537…

 

Хотел бы обратить внимание горожан на безобразное состояние зеленых насаждений нашего города: высохшие деревья, неухоженные палисадники, необрезанные кустарники. Я думаю, чтобы правильно посадить и ухаживать, много денег не надо. Господа, любите свой город!

8928052…

 

Господи, спасибо! Наконец люди стали людьми. История с невиновной женщиной, которую решили сделать крайней, но… Соседи и близкие люди подняли бучу и встали на защиту чистого человека. Молодцы. Всем миром можно спасти простого человека. А СКР стоит подумать о служебном несоответствии всех, кто имеет отношение к этому «делу», и начинать сверху. Уже спецов нет, что ли, в органах, ни одного?!

8928055…

 

Здание это расположено около ресторана «Пицца-Ха». Каждый день проходил мимо него и все думал, когда же стройку остановят, а оказалось… Сначала жильцы расположенного впритык 9-этажного дома сначала написали коллективную жалобу в Минстрой. Однако застройщик попросту предложил жильцам взамен окна и выхода на свежий воздух дополнительные квадратные метры жилплощади. И все. Жалобу свою владельцы квартир забрали, а самое смешное, что у застройщика все документы в порядке…

Рустик

 

Какое же мы «счастливое государство»! За кражу баллона огурцов можно загреметь на нары на годы, а за 220 млн. рублей госденег – под домашний арест, с последующим выпуском. Даже Васильеву посадили только под нажимом общественности. Не будет в этой стране порядка, пока закон будет только для бедных, а не для всех!

8928055…