А то, что случилось в Перми, Омске и любом другом городе России, в 100 раз актуальней для Махачкалы. Вы только посмотрите, что творится в подвалах и на первых этажах СТАРЫХ ДОМОВ и как строят новые! Особенно маалинские строители! За полгода – 15 этажей?! Где Минстрой, Роспотреб, техника безопасности и прочие контролирующие органы, каждый год бегающие по мелким бюджетникам и не видящие, что у них под носом?! Вы где живете, проверяльщики? На Марсе? Хотя там таких нет, надеюсь!

8928055…

 

Сагид делал и добрые дела. Бывало, что и людям помогал. Почему мы все время помним только плохое? Помнится, он и врачей выписывал для лечения больных детей, и дороги делал…

8928056…

 

А есть ли в Хасавюрте работники ГИБДД? Нет их! Бардак в городе…

8928675…

 

Рамазан Гаджимурадович, одной Айсаевой и Камаловым, т.е. одобрямсами, не разбавить коррупционный конгломерат нашего «нар»собра. Необходимо придумать что-то радикальное.

Фантазер

 

Прокурору РД! Каждый день из реки Терек, близ сел Теречное и Акболатюрт, вывозят более 100 машин чистого песка. Каждая стоит 7 тыс. рублей и уходит за пределы, мимо бюджета. Говорят, кто-то из Махачкалы их крышует, а у нас в селе дороги плохие и школы нет. Возьмите под контроль…

8928675…

 

Сагид сам понимал, что его вертолет за ним рано или поздно прилетит. Чутье его не обмануло и на этот раз.

8906446…

 

Энергосбытовая на Насрутдинова, 25, кабинет 4, подавитесь этим штрафом, который вы себе в карман положили на моих глазах.

8988632…

 

Считаю позором переименование улицы Чехова на Асиятилова… Почему молчат поэты и писатели?

Горожанин Али

 

Бывший сосед, дядя Ибрагим с Калинина, 19, кв. 90, обращается к Магомеду Магомедову и Зиявудину Гаджиевичу за помощью для строительства школы в пос. Ватан, города Махачкалы. Заранее благодарю.

8928046…

 

Кафе, рестораны, банкетные залы, пекарни, мойки, станции технического обслуживания автомобилей, магазины налоги не платят никуда…

8928675…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! У меня когнитивный диссонанс, как говорят психологи. Когда я вас слушаю, я вас понимаю, я с вами, я за вас. Ибо, слушая вас, невозможно не поверить, что вы не за благо Дагестана. Но что касается дел тех, кто работает, прикрываясь вами, то это ужас.

8928537…

 

Сагид, конечно, далеко, но люди его в Дагестане остались.

8928567…

 

Если бы Сагид Муртазалиев стал мэром нашей Махачкалы, может, наконец, полили бы малочисленные газоны и клумбы, которые еще можно спасти.

Патюля

 

Вокруг прокуратуры, судей, полиции полно дорогих джипов. Скажите, каким образом?!

8928675…

 

Все опережающие и отстающие мусульмане говорили и говорят, что при СССР запрещали молиться, мечетей не было. Что мы имеем сегодня? Экстремизм под зеленым знаменем, бандитизм, массовые убийства. Где же вы, жалобщики, духовенство?

8964008…