Уважаемый мэр Махачкалы! Надеемся, что вы серьезно займетесь проблемами города, ви, тем, чтобы общественным транспортом были связаны все крупные улицы. У нас курсирует только несколько автобусов по одному маршруту – 44 «а» и определенное количество по маршруту 100. Где остальные 60 автобусов, о которых сообщалось, что они закуплены для Махачкалы? Мы вынуждены ездить в грязных, разбитых маршрутках, которые создают пробки, останавливаются где попало, чтобы не упустить пассажира.

Пассажиры

 

Говорят, при обыске у Шихсаидова сейф в подвале вскрывали в течение 6 часов. А когда, говорят, увидели, какие деньжата там были, у спецназа глаза чуть из орбит не вылезли…

8964008…

 

Если 28-летний следователь прокуратуры ездит на «Порше Каен», то это что-то значит… Абдурашид Магомедович, поинтересуйтесь, откуда у работников такие роскошные иномарки. Автостоянки у ОВД напоминают дорогие автосалоны.

8928675…

 

Уважаемый всем честным народом Алибек Алиев, просим вас с визитом «вежливости» к нам в Роспотребнадзор. Дело в том, что ранее исправно выплачиваемые премиальные и стимулирующие куда-то исчезли. На вопрос, почему перестали выплачивать, руководство ссылается на кризис, связанный с событиями в Украине. Мы, конечно, все понимаем, но когда видим, что кризис касается только самых уязвимых и низкооплачиваемых профессий (уборщица, водитель, сторож и т. д.), то возникает вопрос: почему они так делают? С чем мы и просим вас разобраться, сверив ведомости прошлых лет.

Самая честная и уязвимая часть общества

 

После полного лицемерия заявления от 500 «отважных» единороссов, посвящённого изгнанию Шихсаидова, назвать эту партию приличной будет очень сложно. Это ведь не один человек, а 500!

Гражданин

 

А нужно ли нам так много спортшкол? Там тренеров больше, чем спортсменов.

8928675…

 

Вопросы к очередному мэру: когда ПЕРЕСТАНУТ ВЫРУБАТЬ парк 50-летия Октября; когда этот несчастный город избавят от побирушек на каждом углу; когда перестанут строить дома прямо на домах во дворах; когда вдоль «отремонтированных» улиц ПОСАДЯТ деревья для воздуха (Кирова, 26 Бакинских комиссаров, Дахадаева, Акушинского и т. д.), потому что мы ДЫШИМ БЕНЗИНОМ, а не воздухом; когда Махтепэнерго перестанет канючить деньги за газовые долги, которые они искусственно создают сами??? Даже зимой 50 градусов – нормально, а они летом шпарят в многоэтажки по 80-90 градусов. Расход газа при этом в 2 раза больше. Видимо, там нет нормальных экономистов.

8928055…

 

«Четвертая власть»: хлясть-хлясть – из-под одной туфли под другую.

МАГ

 

«В их заявлении вся аморальность социальной группы людей, рвущихся к власти… Они становятся такими или рождаются?» Второе – рождаются. НАСТОЯЩЕМУ человеку не страшна политика, потому что ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО нельзя купить или получить в подарок, с ними рождаются, они передаются иногда по наследству души. Ни один политик России, тем более Дагестана, не может похвалиться этими достоинствами, ибо это должны видеть окружающие, а не типы, возносящие сами себя без устали. Честь дорого стоит, таких денег нет во всем мире!!!

8928055…

 

В Хасавюрте туалетный бизнес процветает. Вход – 10 рублей. Мдаа…

8928675…