14033613481

7 августа в Дербентском районе республики в ДТП с опрокидыванием автомобиля в кювет погиб водитель вылетевшего с трассы «ВАЗа». Спустя три дня в Гудермесе в результате крупной аварии погибло семь человек, среди которых оказалась и семья из Дагестана.

Вот что сообщает пресс-служба МВД Дагестана по поводу дорожно-транспортного происшествия в Дербентском районе: «На 943-м км автодороги «Кавказ» 44-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-21104», не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомашины от полученных травм скончался на месте. Его пассажир доставлен в Центральную городскую больницу Дербента. Его жизни ничто не угрожает».

Семь жертв ДТП

10 августа на федеральной трассе «Кавказ» при выезде из Гудермеса произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех машин: «Toyota Camry», «Kia» и двух авто марки «Лада Приора». В результате аварии семь человек погибли, в их числе – две женщины, малолетняя девочка и три силовика из Чечни и Дагестана. Двое пассажиров, в том числе ребенок, госпитализированы в районную больницу Гудермеса.

Следственно-оперативная группа МВД по Чечне изучает обстоятельства трагедии и степень вины участников происшествия. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд одного из водителей на полосу встречного движения.