Скачки на призы муфтия Дагестана. Если у вас так много денег, может, лучше помочь нуждающимся, а не устраивать развлекательные мероприятия?

8928675…

 

Мочилово на Абдусамада Гамидова – ещё один признак того, что, уничтожая свободные выборы, вы поощряете чёрные сливы, подковёрные игры, Если человек в чём-то виноват, то говорить нужно в глаза и писать под своими именами.

Художник

 

Мы, новохушетцы, приносим самые искренние соболезнования родным и близким Шамиля Абдурахманова. Близкие потеряли родного человека, страна – гражданина, правоохранительная система – отличного полицейского, новохушетцы – нашего участкового. Даже те, у кого нелады с законом, не могли не замечать человеческих и профессиональных качеств Ш. Абдурахманова. Для них он был «правильный полицейский», и этим все сказано. Мы, новохушетцы, требуем, чтобы было проведено всестороннее и объективное расследование, чтобы были установлены мотивы и круг лиц, причастных к преступлению. Нам не нужны трупы, на которые «повесят» и это убийство.

8928537…

 

Молодец, Узунаев! Классная статья в газете «Свободная Республика» про селение Параул. Как можно было даже десять лет назад назначить безграмотного тракториста главой села?

8928277…

 

По ул. А. Алиева нет лежачих препятствий. Вообще невозможно перейти дорогу, а по ночам водители гоняют на бешеной скорости. Мы очень переживаем из-за этого: ведь 1 сентября на носу. Примите, пожалуйста, меры.

8988467…

 

Прокуратура РД! На каком основании в поликлинике Кизилюрта Сбербанк требует от персонала заводить новые карточки при наличии старых? Что за обязаловка?

Врач

 

У всех, кого знаю, ощущение надвигающейся катастрофы. И при этом никто ничего не делает. Рубль падает, доллар дорожает. А если учесть, что ни один отечественный продукт не делается без импортных комплектующих, то дорожает всё!!! Мы в очередной раз чувствуем себя жертвами большой политики. И не нужно говорить, что кто-то всех переиграл, если мы теряем качество жизни.

Крик

 

Пока зарплату депутатов и министров, а также их помощников не сократят до 100 тыс. и 70 тыс. рублей соответственно, ничего в СТРАНЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Пора!

8963375…

 

Одним приказом в Грузии уволили 19 тысяч сотрудников ГАИ – и порядок на дорогах! У нас они – попрошайки.

8928675…

 

Чтобы понаехавшие в Махачкалу некто перестали загаживать КОР, надо просто ввести налог на мусор в размере 50 тыс. рублей в МЕСЯЦ со всех дворов, застроивших КОР до безобразия! А с магазинов таких же на канале – по 100 тыс. рублей. Где родились и кем воспитаны нелюди, которые гадят в воду, из коей потом сами пьют?!

8963375…

 

Джамаат села Ираки, Дахадаевского района, сердечно поздравляет Саида Гамидова, сына великого дагестанца Гамида Гамидова, с победой на чемпионате мира по вольной борьбе среди молодежи, который прошел в Бразилии. Желаем вам, Саид, покорения новых высот!

8963406…