18664779827

22 августа на 866-м километре федеральной трассы «Кавказ» в дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля сотрудника полиции погибли три человека.

Как сообщили в МВД по республике, «в минувшую субботу под Избербашем полицейский, находясь за рулем личного автомобиля марки «Мерседес», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «десяткой». В результате ДТП погибли водитель и два пассажира отечественной автомашины. Сотрудник полиции и его пассажир были госпитализированы.

По данному факту руководство республиканского МВД назначило служебную проверку.

Спустя два дня в Тарумовском районе Дагестана в дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля и грузовика КамАЗ погибли два человека.

«Автоавария произошла в ночь на понедельник, 24 августа, на 308-м километре федеральной трассы «Астрахань – Махачкала», – сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

По данным ведомства, неподалеку от села Карабаглы, Тарумовского района, 22-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Лада Приора», не справился с управлением и врезался в следовавший в попутном направлении «КамАЗ-5410», управлял которым 59-летний водитель.

В результате столкновения водитель «Приоры» и его пассажир от полученных телесных повреждений скончались на месте.