128095312526.png

В Дагестане проходит вторая конференция «Цифровой регион-электронный Дагестан 2015».
В ходе двухдневной конференции, ее участники обсудят итоги реализации проекта по внедрению электронного правительства и развития информационного общества, автоматизации деятельности многофункциональных центров и оказания государственных услуг в электронном виде, развития IT-технологий и информационной безопасности.
На конференции уже  обсудили  обмен практическим и теоретическим опытом между представителями ведущих IT-компаний России, органами исполнительной и государственной власти регионов Российской Федерации, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.
Дискуссионные площадки и секции по данным вопросам прошли с участием представителей ведущих IT-компаний России, органов исполнительной и государственной власти регионов Российской Федерации, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.
Опыт в сфере развития и популяризации телекоммуникации представили также такие крупные компании, как Microsoft, Hewleet Packard, «Ланит», ПАО «Ростелеком» и другие.
Напомним, Вторая научно-практическая конференция «Цифровой регион- Электронный Дагестан 2015» проходит в Махачкале с 25 по 26 сентября.