Уважаемый министр сельского хозяйства РД! В 2012 году из банка были украдены наши деньги по программе «Молодая семья». Около года назад суд выиграл этот процесс… А когда же вы собираетесь выплачивать их нам? Ждем, хотя и так эти деньги превратились в гроши…

Пострадавшая Р. Аммаева

 

«У всех, кто своих бедняков грабит, РОГА ВЫРАСТУТ!» Прав был Шилов, прав! У всех олигархов, банкиров, чиновников, грабящих НАШ НАРОД, они уже растут. Тяжелые и пожизненные! Так тому и быть!

8989867…

 

Почему Минздрав, больницы и поликлиники работают так, как в доисторические времена? Почему народ должен постоянно носить медицинские полисы и делать копии? Где единая база? Почему больные не вносятся в базу, почему у врачей отсутствуют компьютеры?

Шальной

 

Я горжусь тобой, молодой, энергичный, мужественный глава Чечни Рамзан Ахматович Кадыров!

Хусейн

 

Стоило Казаку сказать что-то в сторону ДУМДа, так сразу столько грязи полилось в его адрес. И уехать посоветовали, и оскорбляли. И только муфтий всё расставил по своим местам. Такое чувство, что думдовцев решила защищать куча плохо воспитанных детей…

8928677…

 

Раньше глава Дагестана резко критиковал работу нашей полиции, но, как только Северо-Кавказский федеральный округ возглавил генерал Меликов, все поменялось!

Юрист

 

Где же вы, уважаемый Малик Баглиев? Древний Дербент утопает в мусоре, территорию центральной больницы города превратили в питомник для содержания беспризорных собак, несознательные люди ломают посаженные молодые деревья, кустарники и светильники в парках… Дайте жесткие указания руководителям соответствующих служб. А народ всегда поддержит жесткого и требовательного руководителя!!!

Иракинец

 

В Даге 2 года не было терактов! Бесчисленные КТО не в счет? Не зря говорят: НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО! Когда уже этой невезучей республике повезет? Хотя изображать веру в Бога, обманывая простых людей, нельзя. Его не обманешь…

8989867…

 

Интересно, а когда засыпят котлован на Шамиля, 55?! Это ведь незаконно – строить МНОГОЭТАЖКУ НА КОММУНИКАЦИЯХ других домов! Нет?

 

Кто-нибудь может объяснить, что вытворяет МТС и почему?! Не успеешь подключить СуперМТС, как подключают платные операции на СМС, гудок и прочий хлам?! Куда звонить и кому жаловаться, если везде автоответчики?! Полный беспредел. Нарушение права на выбор! Это не только МТС – все мобильные операторы обнаглели! На них что, управы нет?

8989867…

 

Если религия отделена от государства, может, имеет смысл держать дистанцию? Для всех было бы так лучше.

Социалист

 

Цены на всё выросли в 2-3 раза. Рубль обесценился. А компенсировать нам никто не собирается? Почему только мы должны страдать? Может, в трудные времена государственные чиновники затянут пояса и не будут так душить налогами своих граждан?

Гражданин