Статья «Перегоняя овец» – крик души гражданина-эколога нашего дома! Сулейман, ты в своей статье все сказал как есть. А должно быть лучше! Нет «пакетным деревьям»!

ДАДАЙ

 

Тяжеловес Имам Яралиев, на днях официально покинувший партию власти, совсем скоро намеревается создать свое политическое движение и активно участвовать в предстоящих парламентских выборах в НС РД. Можно предположить, что за ним пойдет хорошая часть электората…

8963406…

 

Зарема Бутаева, лучше всего о вашей компетентности говорит назначение гражданки Дагировой на должность директора объединённого музея. Женщина, которая хамит своим подчинённым, наверное, уместна на базаре, а не в качестве музейного работника. Вспомните интеллигентную Ирину Антонову… Если вы вообще в курсе того, кто это.

Горожанка

 

Моё мнение: пока по правую руку возле Р. Абдулатипова сидит Х. Ш., в Дагестане не будет порядка. Чтобы исправить положение, надо отобрать у Х.Ш. все земли. И начать надо с радиозавода или г. Буйнакска. Со следующего дня доверия к главе РД будет стопроцентным, уверяю вас.

Ибрагим

 

Красотень! Россия – первая по экспорту зерна, а внутри страны – хлеб скоро станет роскошью для пенсионеров и малоимущих, коих за 2 года уже 45 %. За что же нас так не любит наше государство?! За терпение?!

8989867…

 

Уважаемые глава РД, прокурор РД, министр ВД РД, начальник УФСБ по РД! По долгу своей службы мой старший брат, работник администрации города, часто сталкивается с федеральными структурами, работающими в республике, особенно по вопросам оформления прав собственности на имущество и земельные участки… А они за каждую бумагу требуют «благодарности». Куда смотрит исполком ОНФ, который находится на площади Ленина? Сколько еще народ будет терпеть продажных чиновников?

8988910…

 

Класс! Мало того, что транспортный налог с 12-тонных грузовиков не сняли, так еще акцизы на 5-7 рублей с литра топлива подняли. Вот это забота о простом народе! Так держать, и скоро во всей России останется 20 млн. человек – 10 млн. чиновников и 10 млн. рабов. Остальные 120 млн. нищих сами подохнут от голода и налогов «заботливого» государства! За что же они нас так ненавидят?

8989867…

 

Да никуда Рамзан не уйдёт! Только спектакль разыграли…В лучшем случае его разоружат! А на место его силовиков приедут русские вояки. И всё!

Карлито

 

Рамазан Гаджимурадович, вы, конечно, можете сказать, что всем не угодишь, но где вы хоть находите таких руководителей, к примеру, как в Акушинском районе… Никакого порядка там нет, уважаемый Рамазан Гаджимурадович!

Акушинец

 

За неделю мандарины подорожали на 50 %! Это кто-нибудь контролирует?! За пару недель в сети «Зеленое яблоко» цена на ВСЮ продукцию подлетела от 10 до 40 %. В связи с чем?! «Народный фронт» чем занимается в Дагестане – штаны/юбки протирает?! По всей России ОНФ работает, отслеживает коррупционеров, цены (кстати, ценовые сговоры должна отслеживать и прокуратура)! Забайкальский губернатор требует понижать цены, а наши чиновники – ПОВЫШАТЬ?!

8989867…