Фото_на мелкие_образование

10 марта в Дагестанском государственном техническом университете открылась выставка факультета финансов и аудита. На ней были представлены экспозиционные стенды, отображающие разные аспекты деятельности факультета: кубки, медали, дипломы, известные в стране и за рубежом издания преподавателей факультета.

Интерес у посетителей выставки вызвали презентационные материалы предприятий-партнеров факультета и вуза, в том числе базовых кафедр, расположенных на ведущих предприятиях и учреждениях региона.

На открытии выставки побывал ректор ДГТУ Тагир Исмаилов, который побывал и на круглом столе, посвященном обсуждению актуальных вопросов социально-экономического развития Республики Дагестан.

В работе круглого стола приняли участие руководитель налоговой инспекции по Советскому району Махачкалы Заур Муртазалиев, генеральный директор ОАО «Росфинэкспертиза» Камиль Магомедов, начальник отдела ведения федеральных реестров Управления Федерального казначейства по РД Надия Гусейнова, группа представителей Сбербанка России, компаний и иных организаций.