Предлагаю Ризвану Курбанову, самому сердобольному депутату Госдумы, взять дом-интернат «Забота» под личную опеку и, помимо этого, переводить зарплату депутата на содержание нянек и санитарок этого учреждения. В свою очередь, мы, простые дагестанцы, будем ему премного благодарны за отеческую заботу о воспитанниках этого заведения.

Коммунист

 

Какая прелесть! В Сибири за киловатт платят 92 копейки, а в Даге – в два раза больше! Вот где забота о НАРОДЕ! Молодцы, так держать!

8928055…

 

Наш Робин Гуд – Алибек Алиев – посетил интернат «Забота». Дали нагоняй, да и мы узнали многое. А я был на горке, где кожвенбольница, – там тоже нужен наш Робин Гуд. Чтобы помочь довести ее до совершенства, особенно «шикарную» территорию вокруг больницы. Замечаний к персоналу нет. Аминь!

С уважением, Дадай

 

Малахов принял сторону заведующей. И подготовленные им «эксперты», как могли, пытались зачморить инвалидов, попытавшихся защитить своё человеческое достоинство. Кто и кого здесь проплатил, видно невооруженным глазом. 99 % дагестанцев на стороне инвалидов. Никогда ещё власть и народ так откровенно не презирали друг друга.

8906446….

 

До какой степени надо НЕНАВИДЕТЬ свой народ, чтобы в период ЖЕСТОКОГО КРИЗИСА водить капремонт, рыночный налог на имущество, всякие соцнормы по электроэнергии, хотя есть счетчики?! И все это в угоду ничтожествам, которым все равно будет мало?! Ладно, на местах все куплены и проданы не раз, но неужели НАРОДНЫЙ президент НЕ ВИДИТ, как измываются над народом?! Старики уже ищут еду на помойках, что дальше – голодомор?!

8989867…

 

Для чего был нужен этот показной фарс с пересмотром дела Амирова? А пересмотра дела как такового и не было. Что говорит о предвзятости суда и прокуратуры в нашей стране и политическом заказе на Саида Амирова!

8928973…

 

Алибек Алиев и Ризван Курбанов оказались единственными порядочными людьми во власти. При этом молчание из офиса полпреда Меликова говорит о том, что им глубоко наплевать на то, чем живёт регион «05». Кроме пробок на улицах, когда они приезжают в Махачкалу, больше мы от них ничего не видим. Значит, если в конфликте не участвует кто-то из лезгин, Меликов не вмешается?

8928533…

 

Предлагаю всем выйти на сайт Генпрокуратуры России с вопросом о повышении тарифа на ТБО на 60 % с этого года! Пусть ОНИ проверят обоснованность подобного хамства при ЗАГАЖЕННОМ городе. Федеральная прокуратура – единственная, кто ТАКОЕ должен проверять?! Республиканской прокуратуре недосуг этим заняться?! Когда же вы возьметесь за достоверность тарифов ЖКХ, завышенных в разы? Кто-то или что-то мешает?!

8989867…

 

В сентябре выборы в Госдуму, и у народа есть шанс восстановить политическую справедливость. Все на выборы, чтобы вернуть народу то, что воистину принадлежит ему: право на бесплатную медицину, бесплатное образование; чтобы забрать у олигархов то, что по праву принадлежит народу, – землю и ее недра.

Коммунист

 

В очередной раз сталкиваемся с непорядочным и неэтичным поведением некоторых представителей Минобрнауки на муниципальных и республиканских конкурсах и олимпиадах, которые оказывают давление на жюри и вытягивают слабые работы на призовые места. Постыдитесь, господа! Дети все видят и понимают.

Учителя иностранных языков