Фото_Дорожные трагедии

В Дагестане один человек погиб и трое пострадали в результате падения легкого автомобиля с 50-метрового обрыва.

Магомед Магомедов

Как сообщили в пресс-службе МВД по РД, «трагедия произошла ранним утром 1 апреля на первом  километре автодороги «Гергебиль – Аймаки». Как стало известно, 27-летний водитель «Жигулей» не справился с управлением, в результате чего машина рухнула в обрыв с высоты 50 метров. От полученных телесных повреждений водитель скончался на месте, а три его пассажира с различными телесными повреждениями доставлены в центральную районную больницу в Гергебиль. По данному инциденту будет принято процессуальное решение», — сообщили в ведомстве.

Похожий случай произошел 5 апреля в 02:30 на 5-м километре автодороги «Шаури-Мокок». 42-летний мужчина, ехавший на автомобиле «ВАЗ-2107», не справился с управлением. Машина рухнула в обрыв высотой 28 метров. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте. По факту аварии собран весь необходимый материал. Рассматривается вопрос о принятии процессуального решения.

На следующий день, 6 апреля, в Каякентском районе республики произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. «Авария произошла около 22.40 среды. Столкнулись два автомобиля «ВАЗ-21010» и «Тойота Камри». В результате ДТП трое человек погибли на месте, еще двоих с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. К сожалению, спустя некоторое время они тоже скончались от полученных  травм», — сообщили в МВД по Дагестану.