Зачем всех держать за идиотов. Можете не обольщаться, люди знают ВСЁ! Противно было смотреть передачу «Пусть говорят» об этом интернате. И особенно шокировало довольное и «невинное» лицо директора этого заведения. Это и понятно. Сценарий был заранее известен ей. Но ещё больше шокировал тот показ интерната журналистам. Рай!!! Абдулатипов, Шихсаидов, Эфендиев и другие, вы что, не боитесь Всевышнего? Пока такое есть в нашей республике не будет нам добра!

8928297…

 

Не торопитесь осуждать этого парня, начудившего в Элисте, – посмотрите на его окружение, на культурный фон, в котором он вырос…

Лодочник

 

«Элитный дом» на Шамиля, 57?! Вы бы видели, что творится в подъездах при дожде с 8 по 1 этаж! Жилинспекция НЕДЕЛЮ рассматривает жалобы, УК-6 вообще плевать не хотела на жалобы жильцов. И что в итоге – правильно, ТЕКУЩАЯ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ЩИТКАМ ВОДА, заливающая лестничные площадки и кладовки, но лицензию ТАКИЕ управкомпании получили. Это обращение к мэру – доколе?!!

8989867…

 

Как откупили эту мадам и её дела воровские. Рука руку моет – закон этой шайки. И мы в этом лишний раз убедились. Когда же от всего этого избавится наш многострадальный Дагестан? Единственное утешение, что от Божьего суда ещё никто не откупился. А волонтеры молодцы!

8928297…

 

А что удивляет с «заботой» (именно с мал. буквы)? Алибек Алиев в больнице с приступом, а больше в дурдоме приличных людей и нет!!! Просто дайте Богу дойти до них до всех! Наблюдайте, друзья!!!

8989867…

 

Уважаемый министр здравоохранения Т. Ибрагимов! За последние несколько месяцев нам, работникам Республиканского медцентра им. М. Танкаева, выдают зарплату с большим опозданием. Неоднократно были случаи, когда задерживали на полтора и два месяца. Уже апрель наступил, а мы ещё февральскую зарплату не получили. В нашем «хваленом» госпитале ветеранов ещё непонятно почему зарплата медсестры составляет 11-12 тыс. рублей, при том, что в других республиканских медучреждениях зарплата медсестёр не менее 18 тыс. рублей. Мы неоднократно поднимали эти вопросы перед руководством медцентра. Ответ один – не нравится, пишите заявление! Как нам жить, содержать семьи, расти детей. Может, всё-таки прокурор РД, уважаемый Р. Шахнавазов, вмешается в этот бардак? Помогите нам!!!

Медсестра госпиталя ветеранов, многодетная мать

 

Информация для очередного мэра: ПРОСТОЙ народ НЕ ИМЕЕТ средств для стройки МНОГОЭТАЖЕК!!! ПРОСТОЙ народ пытается выжить на МИЗЕРПЛАТЕ!!!

8989867…

 

Особые слова благодарности хочется выразить Алибеку Алиеву, который поднял вопрос об инвалидах, и депутату Госдумы Р. Курбанову, который поддержал эту тему. Они единственные из дагестанских чиновников, кто защитил инвалидов и показал дагестанскому народу свою принципиальность в данном вопросе. У меня сын тоже инвалид 1-й группы, и сердце обливалось кровью, видя, как Малахов казнит этих инвалидов.

Микаилов С.Г.

 

А почему бы Жилинспекции не провести анонимный опрос жильцов многоэтажек относительно деятельности управкомпаний?! Результаты бы их поразили на фоне всеобщей аттестации этих форм-бездельников. На формате А5. Вот где будет реальная аттестация ЖЭУ, а не сказки о том, какие мы, жильцы, плохие, а они, управдомы, трудяги! И это надо было сделать до выдачи лицензий, а не сейчас. Хотя умным делам время не помеха. Дерзайте!

8989867…